А вы тоже когда трогаетесь на нерегулируемом перекрестке каждый раз выключаете кондиционер? Мой муж стал так делать по несколько десятков раз на дню.



extra2005

New member
А вообще не мешайте своему мужу управлять автомобилем, человек получше вашего знает поведение своего авто!!
 

Artyr Akhtyamov

New member
1) это моя машина 2) я тоже ее вожу. Вы наверное из тех кто кричит молчи женщина твой праздник 8 марта
 
нет, я и до прошивки не отключал. Это как нужно захотеть стартануть . Честно первый раз такое услышал Но после прошивки действительно с климатом езда стала комфортнее.Меня смутило одно почему только на нерегулируемом перекрестке Например при выезде со двора, или на равнозначном таких проблем нет
 

MFD

New member
ну не знаю,может тут дело в обсессивно-компульсивном синдроме. И человек пытается нейтрализовать их путем совершения компульсий.
 

vurter

New member
думаю он просто экономит топливо, как уже написали, или тачка без чипа.. у меня без чипа и с кондером вообще ехать быстро-резко не хотит..
 

juice

New member
читайте внимательно, он на светофоре это не делает, а каждый раз на нерегулируемом перекрестке. Каждый раз
 

makoff

New member
большая. Одно дело со светофора тронуться. Другое дело на перекрёстке отвлекаться постоянно и смыкать эту ручку, где ситуация каждую секунду может измениться
 

Spy79

New member
У меня тоже 1.6, с кондеем нормально стартует с места. Никаких замедлений и торможений нет.
 

Rezonans

New member
Ничего вы не понимаете, парень просто мёрзнет, поэтому при старте отключает кондей чтоб нога согрелась и сильней нажать на газ и уйти первым на нерегулируемом перекрестке
 

Сверху