барабанят задние стойки. Амортизаторы поменял, опорные резинки поменял. Всё равно по не ровной дороге стучат. Что может быть? Именно стучат стойки

Всем привет. Подскажите, барабанят задние стойки. Амортизаторы поменял, опорные резинки поменял. Всё равно по не ровной дороге стучат. Что может быть? Именно стучат стойки вверху!!! ASX 1,8. Год 2011.
 


Spy79

New member
Если правильно собрано и новые резинки, стучать там нечему
 

Kost Troll

New member
по мелким кочкам дребезжат суппорта, на ямах побольше не брякают. Попробуй покачай суппорт в верх-в низ если есть небольшой ход в направляющих, то это точно они
 

Trucker

New member
тормоза полностью обслужил. Супорта так не барабанят. Именно стук стоит как будто амортизаторы умерли
 

NIM

New member
спорить не буду, ты не первый, я почти с новья поставил пружинки и на прошлой машинки тоже стояли, выбиваются направляющие.
 

Druidx

New member
если при обслуживании супорта направляющие поменял местами, ещё сильнее застучат, с резиновым кольцом должен сверху стоять.
 

censored!

New member
Я б втулки стаба посоветовал. Очень часто при диагностике износ не очевиден, а неприятные звуки есть
 

Egorspbxxx

New member
у меня передние стучали сверху заменили и стойки и опоры и тяги а оказались втулки)) хоть и их смотрели на вид они были очень даже ничего
 
Когда их сняли выработка всего на 3-4 мм была и стучали на любой неровности, причём когда машину качали все пучком ни одного стука)
 

Charlene

New member
Хотел такой же вопрос задать) Вдобавок, недавно поставил еще другие новые алдеко от аута. Все что можно пересмотрели, стойки уже снимал раз пять, снимал полностью стаб, вытряхивал полностью багажник, сиденья и обшивки, был в двух сервисах. Резиновые опоры новые, не менял только пыльник. Начинает подбешивать)
 

Сверху