барабанят задние стойки. Амортизаторы поменял, опорные резинки поменял. Всё равно по не ровной дороге стучат. Что может быть? Именно стучат стойки



Как и что стучит не понятно по описнию. У меня стучало сзади тоже. Как серпом по яицам. Я полтора года мучался, был в разных сервисах. Поднимали машину раз 5-6. Перетряхивали всю ходовку. Всё говорят ок, не должно. Даже одну ступицу сменил. Оказалось тормозные колодки брякали. Металлические пластинки по бокам (скажем так пружинки от перегрева ослабли). Подогнули и все. Но нервов было потрачено не мало.
 

Weekend

New member
Кстати втулки и стойки были поменяны у меня сразу после появления звуков. И не помогло. Потом посоветовали ступицу сменить. И т. Д.
 

DigiTdesign

New member
именно на не ровной дороге барабанят как будто стойки. Хотя из заменил.
 

Kurilshik

New member
У меня когда задние колёса съезжают с лежачего полицейского, слышен скрип (1.6 2011 год) ну и на неровной дороге иногда. Что в этом случае вероятнее всего выходит из строя?
 

deltamc

New member
забей. Так у всех. У меня и на передних так и на задних. И фыча 2 шт 12 и 14 год. Как-то писали здесь что это нормально.
 

konov

New member
ну всё-таки что это может быть? Я грешу что это соединение рычагов деградирует
 

referer

New member
По втулка стаба - я когда менял, новые в нутри кожей тонкой проклеил, ни скрипка, ни стука, ни износа. 4 год езжу. Как вариант - отпусти гайки крепёжные и подложки большие мет шайбы, они зазор уберут.
 

Sandronik

New member
Втулки стабилизатора 100 процентов хватает их тысяч на 80 у меня так было поменяй и все пройдет
 

Сверху