Блин,не хотел я связываться с EVA ковриками,но повелся что они с бортами делают. Пассажирский короче на 9см. Если пассажир вытянет ноги,то вверху

Opt'екарь

New member
Блин,не хотел я связываться с EVA ковриками,но повелся что они с бортами делают. Пассажирский короче на 9см. Если пассажир вытянет ноги,то вверху мимо коврика будет грязь. И это делает типа партнер клуба Komatto.
Не советую!!! К сравнению приложил-наложил старые черные коврики без борта...

ocB5wC6747g.jpg
 


MouZe

New member
а в чём предъява, кроме того, что пассажирский коврик короче? Борты и не должны быть сильно загнуты. Все проблемные места водительского затянуты. По этим лекалам делаются коврики у Kommato для всех ASX. Вроде пока никто не жаловался.
 

Николай I

New member
насчёт пассажирского, возможно, верно. Пусть делают подлиннее. Но в остальном тот же водительский куда лучше защитит от грязи под ним, чем старый чёрный.
 

PRT84

New member
обязательно держите в курсе, сохраните скрины переписки.
 

sirrsirr

New member
Сейчас разговаривал с Виталием,их директор. Говорит,что угол наклона они делают 45градусов и что там встанет все хорошо типа. А на пассажирское, им пишут,типа зачем такое длинное делаете...вытаскивать не удобно, с его слов....или говорит у вас там какое-то оборудование..... > >
Короче,мы с ним договорились,что как я смогу (мне теплый гараж нужен) я все попробую уложить и сделаю ему фото и видео....там все порешаем,что и как.....
 

makoff

New member
Они тоже заинтересованы в качестве....И я напомнил,что они наши портреты клуба
 
по водительском у....: Ширина коврика без борта 48.5см(он лежал как влитой),а у нового с бортами, ширина пола от борта до борта 43см
Короче,положим и посмотрим.
 

zxcv

New member
это достаточно новая фирма. И они всегда открыты к корректурам лекал. Все хотелки можно запросто продвинуть, как минимум, для последующих покупателей.
 

heaDodger

New member
Не надо длинноногих пассажирок возить .. лично меня пассажирский коврик полностью устроил
 

foxster

New member
А туда реально вообще ноги запихать разве?) они в в бардачок упрутся
 

Spy79

New member
Это дистантом делают, вот и запас берут, мы делаем по машинам индивидуально . Но из за этого не можем отправлять по россии
 

Гена

New member
Так...а я только заказывать у них собрался....что они-переделают лекало?
 

Сверху