Блин,не хотел я связываться с EVA ковриками,но повелся что они с бортами делают. Пассажирский короче на 9см. Если пассажир вытянет ноги,то вверху



slava.poison

New member
завтра сфоткаю своё пассажирское...а там сам решай - заказывать или нет..меня устраивает..
 
Передний коврик встал притык...нормально,но надо заказывать клипсы отверстиембольшего деаметра, иначе неудобно одевать и мсломаешь крючки.
 

Jekil

New member
А вот пассажирский маловат. С нашей грязью ...там будет песок вечно с носка ботинка сыпаться.
Делайте выводы. Сейчас отправлю фото и видео в магазин
 
Так то,да,они только сверху чуть короче,у меня без бортиков,я всем доволен!Подпятник правда пятилетней давности,щас уже поновее идут
 

cujo

New member
я им писал 04. октября про короткий пассажирский коврик, сказали что исправят лекала. Мне он тоже не понравился. В остальном всё норм.
 

Ranel_M

New member
я им вчера тоже все фото и видео отправил, написал,что меня не устраивает такая длина(обрубок).Посмотрим,что ответят.
 

ombra

New member
есть новости какие-то? Тоже у них заказал неделю назад, сейчас в производствн коврики, не хочется тоже короткий коврик получить
 
звони им. Нет,пока не ответили....выходной однако.
И я на алли заказал другие клипсы на водительский коврик, побольше диаметром отверстие. Очень неудобно одевать с установленными, зимой сломать можно легко наши крючки.
 
Евромат 3д начал ковры ева с бортами делать по своим же лекалам с текстильных ковров. В ютубе поищите видос есть. С клуба. net ребята снимали
 

Сверху