Что думаете о ней? Ездил смотрел уже два раза. Облизываюсь хожу. Вот думаю взять. Гляньте плиз своим взглядом. Выскажитесь может кого что смущает?

bober_tru

New member
Всем привет. Что думаете о ней? Ездил смотрел уже два раза. Облизываюсь хожу. Вот думаю взять. Гляньте плиз своим взглядом. Выскажитесь может кого что смущает?
 


Вы так еще и не купили? Вроде норм варианты были, или я вас с кем то перепутал? 2 ДТП не смущает?Нужно смотреть в живую, и обязательно сверяйте вин.
 
не перепутали. Смотрел долго выбирал. Решил остановится на этом варианте. Завтра после обеда забираю . Единственный минус дтп было. Но сделано все очень хорошо . Комплектация подкупает. И понять не могу почему ксенон стоит...в салоне говорят что. Штатный. .
 

Roca

New member
всё проверено уже. К сожалению без ДТП в норм состоянии сложно найти авто с пробегом. Был ещё вариант комплектация похуже. Дтп не пробивается. Но кузов со всех сторон убит. Масло вообще не менялось, говорят. пробег 40к. Крышка багажника мятая. И ржавела уже.
 

referer

New member
не одно а 2 дтп, много деталей крашеных. Со шпаклей смотрели?Если косметика так пофиг я считаю.
 

Burns

New member
шпакли нет. Заднее крыло и дверь окрас. Остальное в норме бьется
 

svale

New member
да и пофиг тогда. На счет пробега я примерно столько же отъездил, даже не много поменьше. Желаю удачной покупки, и приветствую в наших рядах
 
не поленись, загляни глянь посадочные места для ламп в головном свете, если обугленные, то светить будет одна на нас, другая на Арзамас, попадал уже с такой херней на одной из машин...теперь бзик на этом)
 

Viziare

New member
пробег никак не мог определить. Везде бьётся этот пробег. Нет оснований не доверять ему..
 

Сверху