Что думаете о ней? Ездил смотрел уже два раза. Облизываюсь хожу. Вот думаю взять. Гляньте плиз своим взглядом. Выскажитесь может кого что смущает?



tarrakan

New member
да. Только скорее как слайд-шоу. Оно у меня до сих пор не обработалось. Но видно, что забросы в районе 100+
 

Michael-5

New member
Автоподбор, и спать будешь спокойной, и найдут что тебе будет нужно.
 

elisey1

New member
ну так закажи по Москве и МО и варианты тут будут лучше машинки почти все у дилеров обслуживаются, дорог плохих не видели, ну день на перегон зато потом меньше всяких затрат. Дело твоё
 
да кто что говорит. Кто то говорит что наоборот в столицах много битых вариантов. Да и у себя уже вроде как знаешь где можно покупать а где нет. А в столице обмануться проще
 

Evil

New member
так я же тебе и говорю автоподбор, сам себе так взял, я им заплатил 0 рублей, я им отдал 30, они торгуются с продавцом 30 вернулась обратно, так и машина с минимальным пробегом полностью в родном окрасе, не одной вмятины не снаружи не на днище +плюс в плёнку закатана, щас только так и берут, есть и дешевле подборы если надо скину группу
 
товарищ работал во многих известных салонах и везде первым делом скручивали пробег с автомобиля перед продажей.
 

piercingradiant

New member
только я вчера с первой хозяйкой связался и она подтвердила побег. А врать ей смысла нет)
 

Сверху