Что лучше взять за 700-800т.Шкода ЕТИ или Митсубиси ASX? Какие "+" и"-"

Макаров

New member
дело было так. Потекла задняя стойка и застучала передняя шаровая. Мастер говорит. Стойки надо менять сзади две парой, а шаровую я тебе менял 4 года назад. Давай тоже новые стойки поставим сразу. Передние рычаги заодно. Понятно, что сайлент блоки. Сзади вообще рваные были. Перебрали суппорта, поменяли колодки. Передний ступичный подшипник загудел - один пока. Поменяли.
 


uxusco

New member
это не ремонт вообще. Это - расходники. На новой ладе к пробегу 100 всё это поменялось бы уже раза три)))
 

vasia

New member
половина возможно лишнего поменяли, потому что мастер говорит, а им бы лишь бы денег срубить побольше. Меняйте сервис.
 
почему лишнее. Если стойки сняли на них страшно смотреть было. Не сейчас так позже все равно менять. Лучше зараз по кругу все сделать.
 

hezor

New member
У меня на работе шкода ети разъездная (поджопник по делам рабочим кататься) 1.6 на автомате 6 ступенчатом. Из ощущений: что лучше - управление, шумка, обзорность, музыка, сиденья. Что не нравится - посадка (упираешься правой коленкой в центральный тоннель и как бы полубоком сидиш), ходовая на Аське мягче, климат вообще отстой долго греет и долго охлаждает, жрет много. Для города - да хороший авто но не больше, если больше трасса - однозначно Аська. Вроде шкода лучше, но по ощущениям я бы выбрал аську.
 

Сверху