что скажет уважаемая публика? 10 год. за ремонт из легальных (не гаражных) сервисов врятли кто возьмется. по ОСАГО виновника бюджет 400к, но и за это

что скажет уважаемая публика? 10 год. за ремонт из легальных (не гаражных) сервисов врятли кто возьмется. по ОСАГО виновника бюджет 400к, но и за это придется пободаться со страховой в суде. кино добавил

wCFHbfqN7f8.jpg
 


да. со встречки прилетело. я только развернулся и что-то не хотелось так разгоняться... дальше ничего не успел сделать
 
мастера есть, вопрос в деньгах. я залез в долги и теперь на фыче, а бегемота надо восстанавливать и пристраивать
 

robinzon

New member
А страховая что говорит? Может они сами отремонтируют? Вроде сейчас такие правила. СК сама ремонтирует.
 

WekKeeryAllet

New member
страховой завтра надо дать ответ, что я хочу ремонт или деньги. как мне сказал оценщик, за ремонт маловероятно кто возьмется. страховая направляет в свой аффилированный сервис, отзывы о котором весьма не лестные. автоюрист сразу сказал что ремонт в 400к не впишется и сервис будет доить на всем, а это новые запчасти и железо с учетом износа, другими словами - за все надо доплатить. если же получится выбить из страховой максималку в 400к, то есть призрачные шансы выйти в ноль. виновник как положено гол как сокол.
 
Не так всё страшно, как кажется. Сделают, думаю и дешевле. Запчасти с разбора, стекла - китайские поставить и фары.Лонжероны вытянут, если пошли. Покрасят и все дела. Только имей ввиду при продаже, что машина засвечена в базе данных. Там все повреждения зафиксированы. Поэтому проверка покупателем самая тщательная будет.
 

Васильич

New member
Обратись к хорошему юристу! Не знаю как на этот год,а два года назад если ремонт выходил больше 400 - недостающую сумму взыскивали с виновника!!! Надеюсь всё будет хорошо!!!
 

people

New member
Я думаю выплатят 400 без каких либо проблем, в прошлом году мне выплатили сразу все, с виновником не стал судиться, продал битую за 180 и получил за машину 580, что очень хорошо было
 

Pergamin

New member
ну это совсем не в интересах страховой. если бы машины была винтом вся - да, а так все же поправимо, скажут)
 

Сверху