что скажет уважаемая публика? 10 год. за ремонт из легальных (не гаражных) сервисов врятли кто возьмется. по ОСАГО виновника бюджет 400к, но и за это

promo17

New member
у меня только лонжик волной пошёл) и крыша слегка, потому что камаз в правую переднюю стойку ударил. Подушки не стрельнули, ни одного синяка, от крошки лобача только отряхнулись и норм
 


ilyuha

New member
мы тоже чудом без серьезных травм. ушибы ссадины, у жены небольшая трещина в основании мизинца на руке. ремни и детские кресла сделали свое дело. удар пришелся по диагонали. пасажирская дверь открывается достаточно свободно, но вот передняя панель со стороны пассажира слегка пошла в салон
 

User274

New member
по моему без шансов, но интересно послушать варианты) так то правила запрещают выкрутасничать, а то еще виноватым останешься(( последний непрерывный стаж лет шесть-семь, правам 17 лет. ну а катать лет с 12 начал) надо было прямее его принимать, чтобы уж точно в тотал списали, да?;)
 
нет как по мне был шанс ухода в лево только сразу, а было упущено время на принятие решение и попытку ухода в право....и ещё вопрос только честно!!!! Вы куда-то отвлеклись? уж больно реакция растерянная получилась....
 

Gremmolpo

New member
машинально хотел уйти к правому отбойнику, но сразу представил что он об него разложится и полетит дальше вдоль него, одернулся было назад влево, но у болида началось обратное качение, а скорость моя была не велика и момент уже был упущен
 

dmnr

New member
Сочувствую вам, главное что б вы и ваша семья были живы и здоровы!!! Мое мнение уйти можно было, но надо минимум пройти курсы экстренного вождения и не для галочки а прям для себя... как для меня так дорожная ситуация очень сложна.
 

Сверху