Дайте пожалуйста отзыв Mitsubishi ASX 1.8 CVT 14г.в.? Спасибо

Strem

New member
машина отличная. Вариатор умер на 166 000, но это исключительный случай - таких за 9 лет существования модели менее 10 машин из всех проданных. Двигатели 1,8 и 2,0 масло не едят вообще. Специально для Вас про косяки машинки есть раздел в FAQ.
 


Вариатор в горку не едет, по трассе немного козлит, зимой часто шлифует в горку на светофоре. Масло не жрёт, от замены до замены. АSX 2014 г., 1.8, пробег 92тыс
 

hrompic

New member
странно что у Вас в горку не едет. Часто езжу по серпантину в Сочи - в гору набор скорости уверенный. Авто после чипа...
 

mephi

New member
чип помогает, но в "правильном" месте делать нужно. А так авто "овощное" с заводской прошивкой.
 

DiamondVita

New member
возможно и помогает, я не любитель доделывать что-то в автомобиле. В скором времени, буду приобретать аутлэндер 3.0. АSX очень хороший автомобиль, благодаря ему и понравилась марка митсубиши, но с моими требованиями, нужно чуть-чуть побольше и помощнее
 

promo17

New member
в прошлом году загорелся,потом вспомнил,что лишних почек и бабушкиных квартир не бывает,оставил полудохлый ASX) на рынке бу 3х литровый аут такой же редкий гость как и PHEV,но за новый денег жаба задушит платить,да и кредиты на авто как-то брать не хочется.
 
Ещё добавлю, когда остывает коллектор, издает нехорошие звуки, я первое воемя даже подпрыгивала от страха, что что-то сломалось
 

Сверху