Делюсь своей радостью(НЕТ). Диагноз - Масложер. АСЯ 2010, пробег 121+. По городу без нареканий...За город проехали 1200+ км -4л. Масло - Idemitsu.

TAUCO

New member
Всем привет! Делюсь своей радостью(НЕТ). Диагноз - Масложер. АСЯ 2010, пробег 121+. По городу без нареканий...За город проехали 1200+ км -4л. Масло - Idemitsu. Расточка - однозначно! Всем добра.
 


я очень предвзято к идемитсу отношусь ... лично у меня мотор с него лёг, и ещё пару тройку моторов видел после идемитсу.
 

Гив

New member
3, да суть тут уже не в масле! Андрюха!!! Пост для инфы, делаем выводы едем дальше) Берегите свои Аси)
 
вот именно что вся основная суть в масле, лили говнище, да ещё с интервалом замены перебор, поэтому двиг положили, бедная Ася (
 

pansik

New member
Хотелось бы предысторию знать, больно рано лег двигатель,даже 200ткм не прошел(
 

scooterOK

New member
возможно не первый хозяин, и пробег наверное больше. Предположение.
 

k4kreesh

New member
не ты тут каждый третий сказочник или верит в сказки. Руководствр сказки подердивает и распостраняет, а правду от народа скрывает
 
по хозяйкам, моя 3) не считая Дилера. Пробег реальный, ремонта до не было. Яб рассказал за именно этот двигатель, да зачем и так все все знают. Единственное жалко что не успел натяжитель цепи сфоткать) там п
 

Сверху