Доброе утро !. .. приценивпюсь к передним стойкам амортизаторов, кроме коябы, есть что то еще достойное, а то кояба

To_OL

New member
Доброе утро !.
..ребят, приценивпюсь к передним стойкам амортизаторов, кроме коябы, есть что то еще достойное, а то кояба кусается))))))
 


jk7

New member
не раскачивает машину?, они вроде газовые? Или газомасленые?
 

sawa99

New member
хорошо, буду именть в виду, а то у меня стук появился спереди с лева и не понятно что, и звук странный какой-то, то есть то нет, всю машину перетрясли, все хорошо, вот и прицениваюсь к возможным последствиям))))))
 

Gnom

New member
Вот может быть, на морозе и пробивает, а потом вроде утихает
 

wisdom

New member
Смотрели опорные подшипники? Может они вышли из строя? Откройте капот, возьмитесь за опору стойки и покачайте машину. Если будет в руку отдавать небольшой стук или люфт значит он.
Просто мне на Сто тоже писали ппц всему. Заменил опорные подшипники и тук пропал.
 

aldeep

New member
Да со знакомым все перетресли, все хорошо, пришли у выводу, что хороший стук наружу выйдет))))), и в связи с этим рассматриваю все варианты, прицениваюсь.........а стук в холод проявляется, и знаешь, не на что не похож, ........будим наблюдать, стойка это, подшибник, саленблоки, косточки, шаровая.....по любому со временем будет явным
 

drawings

New member
Кайаба Кайябе рознь. С завода тоже Кайаба стоит.
А так народ ещё Zekkert ставит
 

zeta

New member
Посмотри ACDelco, я задние поставил такие. Дочернее предприятие GM специализируется на запчастях для постгарантийного обслуживания.
 

Сверху