Доброе утро !. .. приценивпюсь к передним стойкам амортизаторов, кроме коябы, есть что то еще достойное, а то кояба

angr

New member
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=2639&hilit=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
 


selga

New member
жесткие они. На любителя. Мне нравится, в поворотах не валкая
 

Гена

New member
тоже присматриваю каябу от аута. Насколько жёсткие? Машина на них выше не стала?
 

bashgaz

New member
Посмотрите альтернативы стойкам ауту хл, есть подороже - токико (говорят вся япония на них ездит) но сопоставимо с каябой. Есть финвалы совсем недорогие...
13079GL FINWHALE
TOKICO B3366
И те и те не делают задних амо...(((
Я лично, уже всю башку себе изломал по поводу выбора- хочу менять по кругу, склоняюсь к корейскому MANDO.
 
ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД ПОСТАВИЛ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ ОТ АУТЛЕНДЕРА ЦЕНА СЕМЬ ТЫСЯЧ ЗА ПАРУ НЕ ЗНАЮ ГОРЯ УЖЕ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ КМ ДА СТАЛА ЖЕСТЧЕ ЗАТО ЛЮБЫЕ ЯМЫ ПОФИГ ШТОК СТОЙКИ КОРОЧЕ НА 3 СМ
 
В 2017 году в круг поставили коябу, 24500 вышло, в декабре 2019 передние потекли и случилось это по моим наблюдениям в минус 25, хочу зекерты поставить на передок, может есть у кого каталожный номер?
 

bypeneonge

New member
в автодоке выходит два вида, чем отличаются не знаю, сейчас фото скину
 

wintus

New member
Да я сам не знаю, пост я писал, сам прицениваюсь, но пока склоняюсь к зеккерту
 

Сверху