Доброе время суток! Очистка, раскоксовка ДВС водородом. Кто, что думает по этому поводу

Artyr Akhtyamov

New member
Доброе время суток! Очистка, раскоксовка ДВС водородом. Кто, что думает по этому поводу?
 


Niba

New member
привет ! Везде пестрит эта реклама, вот и интересно стало.
 

pred1981

New member
....это от цвета волос не зависит....шурину,со стажем вождения 25 лет пытались ....
 

SEOstart

New member
азот с запахом клубнички нужен, его в лесу собирают, без гмо, точно +15 л.с. будет)))
 

Gremmolpo

New member
Гараж54 на ютубе сняли видио(даже два )про эту раскоксовку, посмотрите
 

Valungec

New member
нууу нашли убитый пыжик старый японский, глянули в цилиндры эндосклпом, поехали промывать этим газом мотор. 5 часов дули дули, толи вообще эффекта не было, толи чуток был но не там где надо.
Второй видос, на них уже вышел профессионал этого дела, сказал все неправильно, пригоняйте я вас все расКоКСую))) там вроде эфект был какой-то. Но они после этого даже воду лили в этот пыжик и ему вообще пофигу, даже клинит его... короч мотор умотанный ему ни чем не помочь и ни чем не убить
 
Насмотрелся я всего на ютубе, проштудировал ойл-секту) Смысл от всех раскоксовок один:капиталка после него гарантирована! Вы просто усугубите ситуацию и усложните работу мастеру, кто займётся вашим дрыгателем
 

bejee

New member
ты что возмущается то, ни кто, ни куда не поехал. Аська в полном порядке. Я всего лишь по интересовалась
 

zeta

New member
да блин, я не лезу, а всего лишь по интересовалась. Если мне нужен совет по делу, всегда обращаюсь к Самойлову или Козину.
 

Сверху