Доброе время суток! Очистка, раскоксовка ДВС водородом. Кто, что думает по этому поводу

MFD

New member
кстати предводитель секты, сейчас на Ютюбе обзоры масел пилит)
 


Svet

New member
Вот я сколько в группе и читаю про раскоксовку, но никак не могу взять в толк. Кто вам такую ересь навязывает????? Если машина всегда двигается и регулярно меняется масло, нихрена там не закоксуется и не заляжет. Это учитывая нормальную эксплуатацию, а не ушатывание мотора. Водородная чистка да вы хоть ядерную бомбу туда засуньте, безсмыслица полная.
 

LGroup

New member
ты хотела услышать мнение одноклубников! Вот моё. Не ведись на этот развод.
 
а при чем здесь развод, увидела рекламу на сайте автосервиса, стало интересно, посмотрела видео и отзывы в инете, решила в группе спросить всего лишь, а вы уже на меня накинусь.
 

npocmo_naxa

New member
да ты что! Я не накидывался! Просто предостерегаю от безполезного вложения денег и обмана со стороны сервисменов.
 

-=JC=-

New member
согласен полностью...зайди в группу Лансероводов...у них там как: льют вязкость Хw- до куя...меняют через 10-15 т ...а потом упс...жрёмс...далее идёт раскоксовка...потом вязкость Хw- ещё больше докуя...и в итоге к 200т. другой движок...и всё заново . Меня там и банили...и матом крыли ...знакомая Лансера продала...я отписался... Всех благ и Ровных дорог!
 
вот как раз я и взяла эту инфу про очистку водородом с сайта у одного лансеровода, у которого свой автосервис. Именно эта информация у меня всегда мелькает в новостной ленте.
 

Сверху