Доброго утречка всем, наконец то меня зарегистрировали у вас. Год читал тут у вас все тайком. С интернетом не очень дружу вот любимая моя помогла

Pavel blog

New member
Доброго утречка всем, наконец то меня зарегистрировали у вас. Год читал тут у вас все тайком. С интернетом не очень дружу вот любимая моя помогла,зарегистрировала.2013г. 1.8ctv перламутр. Про масло чего, спрашивать или нет?

5adSDgnEo1o.jpg
 


Andryy

New member
Приветствую. На эту комплектацию применяли перламутр? Какой код краски? W12 или w55?
 

Чайка

New member
либо в сервисной книжке на лицевой стороне. Либо наклейка на средней стойке авто. Можно ещё по вину в инете глянуть.
 
Доброе утречко свежезарегестрированым . Про масло сегодня можно не спрашивать...сегодня будет затишье ....владельцы вариков в задумчивости ...а владельцы меха ехидно хихикают ...
Ну лично я на этом....1.8.13г. Всех благ и Ровных дорог!
 

kamka

New member
я идемицу хочу 0-20залить,год уже после старой хозяйки мою. Она видать извращенка была ####газпром 10-40###туда х....... А. Это край дебилизма. После покупки на следующий день загорелась масленка, официалы просили сорокет за замену датчика и смену масла. В итоге, снял масляный насос, вычистил пластилин и все ок уже год. Меняю часто, лью митсубиси5-30
 
Идомецу 0-20 норм.масло...из всей линейки единственное годное к рассмотрению. Всех благ и Ровных дорог!
 

sergey885

New member
а никак...там примерная ситуация как с Идомецу...поэтому если Петра,то 0-20. Всех благ и Ровных дорог!
 

Kost Troll

New member
здравствуй, обязательно, в ближайшее время, докатаю хотя-бы трешницу, ещё чуток
 

crew74

New member
0-20! У 0-30 и у Петры и у Идомецу есть там косячки.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху