Добрый всем вечер) решил поставить сенсорную магнитолу, что посоветуйте?? 2013г

Гив

New member
а что не хрень? ))) Либо печаль, либо неизвестного качества кэтай..
 


хочу блок китайский поставить андройд себе,но денег нет Поверьте пользоваться андройд авто не хочется совсем,геморой да еще на шнурке ))))
 

Zelenen

New member
у меня десятилетний MyDean стоит, видать придется с ним жить :) Радио играет, и то хлеб ))
 

addgrom

New member
там такая балалайка, если за 10 лет не умерло, то на века )))
http://mydeancorp.com/upload/shop_16/2/1/0/item_2103/shop_items_catalog_image2103.jpg
 

cdg

New member
С заводкой сенсорной гоняю не пожалел еще ни разу) по блютуз к тлф вяжется а большего мне и не надо)
 

people

New member
да! Айфон еще лучше чем андрой вяжется. К примеру с утра приходишь, садишься в машину. Если включен блютуз на айфоне, он сам подключается к магнитоле. Остается музыку включить. А потом в течении дня если не на долго выходишь из машины (на час-два) и салишься обратно, заводишь машину и вовсе не надо ничего доставать музыка сама продолжает играть.
 
спасибо! У меня стоит обычная с кнопками + хочу поменять так же на заводскую но сенсорную. Как минимум из за Bluetooth. Лепить нелепые планшеты не хочется, а красивые стоят космос.
 
зачем они лепят дисководы? меня это до смеха доводит, у меня машина 2018 года, а техника доисторическая. И ни одного usb ! У меня был шок первые дни, но урвала дёшево, поэтому не так обидно.
 
не знаю я ни разу не пользовался ни юсб ни дисководом. Блютуз закрывает все эти функции) давно пересели на асх?
 
я вам скажу что не только мицу лепит дисководы на свежих машинах, я сейчас рассматриваю мазду последних годов выпуска. У нее тоже дисковод есть. Я уже даже не знаю где и диски то искать
 

heaDodger

New member
тоже прошлый век. Берите магнитоллу как у меня и никаких проблем) можно еще вам доустановить громкую связь что бы разговаривать по телефону через машину магнитола это поддерживает только вам скорее всего еще микрофон нужно будет поставить в салон
 
думаю они для России это делают у нас же медведи бегают по улицам . Мне прошлый хозяин оставил диск с шансоном в дисководе, могу поделиться
 

Сверху