Дорогие мои ФЫЧи, вот делема. Какое масло вы своим мальчикам или девочкам заливаете в движок у меня тут спорный вопрос встал, хочу вашего мнения

Дорогие мои ФЫЧи, вот делема. Какое масло вы своим мальчикам или девочкам заливаете в движок у меня тут спорный вопрос встал, хочу вашего мнения
 


RSS

New member
Вообщем почитала, очень полезно, Спасибо, я сейчас залила идумицу зеро 0w30.
 

Demeter

New member
а у меня очень ревнивая девочка Аська .. С Пятницей! Всех благ и Ровных дорог!
 

NIM

New member
почитать ссылку выше,плюс минус,большая часть льют из этой тройки
 

Джули

New member
Петро канада, идумицу, равенол 0w30, 0w20.....это самые популярные....а так да, выше сылку кинули
 
да, я сейчас залила идумицу зеро, просто раньше я особо не парилась, в том сервисе, в котором я давно обслуживаюсь, не возникало вопросов про масло) выходило все с фильтрами и работой в 5500, но перед НГ мой сервисмен улетел за границу и не заказал мне масло + вообщем через своего брата (он с красным дипломом автомеханика-водителя) заказал мне Идумицу, я как то не запаривалась честно, но получилось дешевле, чем раньше приехала менять уже после НГ масло к своему сервисмену, и вот что мне сказали: что типа это масло не идет на мой авто, и коксует кольца + вот у меня и встал вопрос теперь в этом сервисе и что вообще мне заливали + брату конечно доверяю, но и мнение людей, которые давно с ASXами тоже важно. У меня он просто 1,5 года только
 

spew104

New member
дёшево и сердито Петро- Канада 0w20(30),Kixx 0w20(30)..чуть подороже и получше Valvoline SYNpower 0w20(30).. ещё подороже Ravenol ECS 0w20,Ravenol SFE 5w20.. Всех благ и Ровных дорог!
 
привет......ты прям ярый противник идумицу, только причину так и не объяснил, ну кроме того, что разрекламировпнное оно, так ради любопытства и перейду на петрушу
 
привет! Да не противник...ну не стоит это масло тех денег,что за него просят ...когда оно было из Японии...тогда да...а щас...сделано в Беларусь..да ну нах...
 

Ibulifen

New member
ты пойми, я не просто так прицепился, а вдруг оно и впрям плохое, ведь у нас и не так мало на нем народу ездит, а то что его льют в Белоруссии, но это не показатель, если идумицу следит за своим имеджом, то она ведёт контроль производства, другое дело что подделок полно, но тут уж надо просто покупать в проверенных магазинах
 

VERONIQUE

New member
да не совсем оно плохое...ценник завышен...воон тот же Kixx в полтора раза дешевле...
 

Сверху