Дорогие мои ФЫЧи, вот делема. Какое масло вы своим мальчикам или девочкам заливаете в движок у меня тут спорный вопрос встал, хочу вашего мнения



SupahFly

New member
Ну потому что, заливали хз что, за 5500 + мне в этот раз все вместе встало в 4000) и ещё говорят что идумицу говно ну как бы наверно не хорошо. Проще сервис поменять.
 

Vamba

New member
в наше время цена не всегда показатель качества ...можно купить масло по рублю за литр,можно ничем не хуже в полтора- два раза дешевле...Идумицу ну не совсем ...,просто ценник на него не соответствует его качеству ....и не бегает оно больше 7т летом и 6т.зимой....
 

Dim

New member
я так и меняю, через каждые 6-7 тысяч, хоть с идумицу, хоть не с ним )
 

viprus

New member
Я хоть теперь знать буду, какие ещё масла можно для него)
 
смотря какая зима)))), да и масло менять 2 раза в год это норма, зима лето, так что все гуд, что идумицу, что петруша одно и то же, в одной линейки стоят....
 
Я меняю 4-5 раза в год так как езжу по 35-40 тысяч за год ой насмешили 2 раза в год я уже и не помню, когда так редко меняла, наверно на первой своей четырке ФЫЧик уже 12 машина в моей практике
 
Я сейчас на Kixx 0w20 через 4500т буду делать анализ масла.Прсмотрим настолько ли хорош он Цена-качество.И ходит ли оно 7500.
 

Pavel blog

New member
есть ещё одно маслице..которое недорогое и сердитое ...COMMA..дешевле Kixx...если найдёшь с нашими допусками...будет тебе счастье! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху