Дорогие владельцы асх! Отзовитесь у кого такая проблема. Кто не произвел ремонт за свой счет! Я сейчас готовлю претензию своему дилеру в нижнем

portman

New member

Дорогие владельцы асх! Отзовитесь у кого такая проблема. Кто не произвел ремонт за свой счет! Я сейчас готовлю претензию своему дилеру в нижнем новгороде и в ММС -рус. Будем вместе!
Репост, пожалуйста !
Я люблю свой асх!

wWIaZo11sD4.jpg
 


Только есть маленькое "но", вас с этой претензией, к сожалению пошлют на небо за звездочкой.
Т.к. для того чтобы работала гарантия на окрас и в целом лкп, нужно регулярно приезжать к ОД и ставить отметки о состоянии кузова.
 

zz-anton

New member
согласна. Об этом в салоне не предупредили, что кузов ржавеет. Надо всем тогда рассказать, кто планирует покупать асх, быть начеку каждый год ! А производитель пусть продолжает делать брак.
 

Васильич

New member
если честно, зная что хлопушка обычно страдает, то ММС мог бы и на нее сделать отзывную, но с другой стороны, это конечно будет очень финансово невыгодно.
 

MFD

New member
гарантия на лкм и внешние детали салона не распространяется увы. У меня на третиьем месяце сверчки появились...я обратился к ОД, мне в ремонте отказали...а дело было всего лишь в лепестках переключателя света и дворников.
 
100% откажут делалось ли то или нет у дилера и др месте и есть соответствующие отметки, тк в сервисной книге написано что гарантия распростроняется только от сквозной коррозии. А то что эсть ржавчина скажут, мол вы не правильно машину мыли или ещё чего придумают.
 

nau

New member
Не тратьте время, вам скорее всего будет отписка про 12 летнию гарантию от сквозной корозии,при условии проведения ежегодного инспектирования кузова на ОД .Тойота клуб вроде как то гоношился по подобному поводу, чем кончилось хз Никто не позволит Вам создать прецедент
 

Николай I

New member
по факту это сквозная коррозия, приглядитесь к фото. Но на счет того, что будут биться до конца это точно, по судам и экспертизам придётся потолкаться, да и скорей всего нужен толковый адвокат. Если на это есть время то в перед.
 
одно мальнькое условие у нас не Чечня.Во вторых тойотой не установлен срок службы автомобилей (без этого не возможно применение п6. ст 19 ЗОПП), это их промах был, думаю это исправили.
 

Сверху