Дорогие владельцы асх! Отзовитесь у кого такая проблема. Кто не произвел ремонт за свой счет! Я сейчас готовлю претензию своему дилеру в нижнем

Kirpich

New member
ну республика то пофиг какая . А остальное это конечно да,такое себе условие.
 


какие молодцы! Очень организованные и сплоченные мужчины!
А мы все сами молчим, красим, как умеют наши мастера в гаражах
 

VADIM_S

New member
ASX 2010 года выпуска такая же проблема была. Два раза перекрашивал. Второй раз в крышку мастера что-то задували. Короче проблема она у всех такая.
 

MFD

New member
Классическая болячка, продавал машину 2011 года выпуска с дверью задка, та же беда была, причем в некоторых местах уже стала отставать краска.
 

design4sale

New member
У меня 2013 год, каждую весну зачищаю и крашу аэрозольными баллончиками проблем нет.
 

desybenry

New member
Стандартная болезнь модели
У меня проявилась после ремонта (покраски)
Возможно тоже что то переделывали - даже на новой - такое тоже возможно >
 
под кнопкой смотрите, начинается у многих от туда, и скорее всего у вас темная машина У меня на черной тоже не сильно заметно было
 
Мой ASX был 2011 года, и видимо из той партии, которую собирали в Японии, а не в Калуге. За 9 лет на машине никакой ржавчины. Все время хранил ее во дворе под открытым небом. Видимо, в России мы ещё не научились делать автомобили качественно, даже для иностранных брендов.
 
их никогда не собирали у нас.. ...а тебе просто повезло.так как японская сборка страдает таким же косяком что и американская ..
 

Сверху