Друзья, да что ж Вы так все на Идемитсу-то набросились? (я про масло в двигатель) Понимаю, Равенол - дороговато. Но посмотрите, например, на анализы

Друзья, да что ж Вы так все на Идемитсу-то набросились? (я про масло в двигатель) Понимаю, Равенол - дороговато. Но посмотрите, например, на анализы Петро-Канады. Тоже - более чем достойно!!!!
 


Gusman

New member
Отвечаю за себя:-Идемитсу-красиво звучит,Петро Канада-это непонятное какое- то словосочетание,Равенол-звучит как название лекарства,а здоровому двигателю лекарство не нужно!
 

Germanos

New member
всегда обожал твою логику!!!! Иди вон теперь с Кириллом поговори. Он свечи каждые 20000 меняет))))
 
Петро просто не так сильно рекламят,идемитсу более обсуждаемое масло в гаражах,у нас про Петро вообще мало кто знает))
 

Includer

New member
так это же и прекрасно!!! У Петры благодаря этому практически нет контрафакта.
 

ifto

New member
Я и сам про него не слышал,пока николай не сказал,но выбор все равно пал на идемицу!!Япония наверное потому что)))
 

Filip Morrison

New member
Я вот на него (идемитсу) не набрасывался и не собираюсь, слабенькое оно на сработку, зимой максимум на 4000, есть боле достойные))) Взять эту же Petro-Canada  Suprem e Synthetic 0W-30, 9000+ масло в пробках отработало и еще живое и износа нет.
 

odinsvet

New member
а я вот где-то слышал что присадки более 5к в масле не живут,вывод)))можно лить что угодно на 3-5к))
 

Сверху