Друзья, да что ж Вы так все на Идемитсу-то набросились? (я про масло в двигатель) Понимаю, Равенол - дороговато. Но посмотрите, например, на анализы



Mikityuk

New member
когда же ты купишь новый двиг? Сколько можно загрязнять окужающую среду!?
 

bye

New member
Зашел в жигулевский магазин для бензопилы масла купить (для цепи) Все полки жестянками с идемитсу заставлены. На любой вкус и любой плотности. Слишком много на него рекламы последнее время. Настораживает.
 
Третий год подряд лью Петро-Канаду, по совету наших одноклубников. Покупаю в нашем магазине asx-decor. Пока всё вери гуд! Претензий нет!
 
Вас Господа, фиг поймешь!!!!! Год назад всем все уши прожжужали про масло ИДЕМИТСУ. Сейчас же, обратное! ИДЕМИТСУ г@вно, а Равенол и Петро.... ...... Что лить то???????
Рекламой попахивает.......
 

lyabia

New member
никто не говорит, что оно плохое, но за эти деньги есть более достойные продукты))
 

ID-BUSINESS

New member
год назад рейтинг масел : 1) ИДЕМИТСУ
2) Петро - Канада
3) Равенол.
Сейчас же все наоборот
 

IRINAK

New member
ничего не изменилось. Кроме одного. С момента выхода моего FAQ, а точнее - раздела про двигатель, Идемитсу ударилось в пиар, появилось немало рекламы. А реклама - это популярность. А популярность - это подделки. Скажу честно - про подделки Идемитсу видел всего пару роликов и то - сомнительных. Однако клубни почему-то склоняются, в большинстве своём, именно к этой марке. В FAQ я просто показал три масла, которые лил бы сам. Идемитсу - послабее, но незадорого, Равенол - задорого но очень хорошее и с отличной защитой от подделок и Петро-Канаду - как золотую середину. Но вот за несколько лет большинство склонилось именно к Идемитсу. И, на самом деле, ни у кого с ним проблем-то и нет.
 

Сверху