Друзья я сейчас открываю ООО для продажи оптовой запчастей, возникла делема как обозвать. Помогите может кому что то интересное в голову придёт



а почему бы и ооо так же не назвать? ООО "Nikcar" ...покупателям будет проще. Успехов Вам во всём! Всех благ и Ровных дорог!
 
насколько помню в таком виде нельзя, только в транскрипции это должно выглядеть так ООО Никсар, покупашкам может и проще хотя по большей части им пофиг как юрлицо обозвали их интересует торговая марка или бренд, а вот при регистрации и использовании юр лица проблемы с латиницей обеспечены
 
И к нему в основном привязана розничная торговля ООО делаем для опта и для фирм которые работают с НДС
 

wintus

New member
оптовикам то по сути пофиг на название, у всех крупных фирм десятки ОООшек для разных случаев. Вот название торговой марки другое дело.ИП для работы без НДС как я понимаю, стандартная схема, Так то можно и ООО без НДС, а то мало ли всякое бывает.
 

rf_nz

New member
6%, меня всегда напрягала ответственность ИП по обязательствам если честно. Желаю успехов и развития бизнеса!!!!
 

iceland2

New member
ООО Колян Дружбан.
ООО Дружище.
ООО Толян и Колян.
ООО 4 колеса.
ООО Тарантасъ.
ООО Японамать.
 

Сверху