Друзья, очередное видео от Андрея (канал Ярдрей). Если кто не знает - Андрей - юрист. На своём канале он снимает видео о том, как нас "имеют" в

Colt

New member
Друзья, очередное видео от Андрея (канал Ярдрей). Если кто не знает - Андрей - юрист. На своём канале он снимает видео о том, как нас "имеют" в автосалонах. При продаже, при обслуживании, при ремонте. Но на этот раз он попал в "псевдосалон". Многие знают - это у которых в интернете написано "новый солярис за 309, новый аутлендер за 800...". Чистое разводилово тех, кто ещё ведётся на это. И я категорически не понимаю, как в мире победившего интернета можно повестись на такой ничем не прикрытый развод. Естественно - девять из десяти человек в группе прекрасно представляют, о чём идёт речь и никогда не поведутся на подобное . Но я рекомендую посмотреть это видео ВСЕМ!!! Крайние пять минут ФЕЕРИЧНЫ!!! На них директор вот такого "салона" обосновывает, почему они этим занимаются (я плакал!!! Оказывается - они себя числят чуть ли не робингудами и честно говорит, что за цены, указанные в интернете на сайтах таких вот салонов тачку вы х** купите!!! Ну, может и купите, но именно ТАЧКУ). Ещё раз - смотреть всем. Кто не видел остальных видео Андрея - тоже очень и очень рекомендую!!! Лично мне он популярно разъяснил пару очень спорных вопросов и проконсультировал, когда я снимал свои видео на тему общения с ОД. Вообще в его видео разобраны почти все нюансы общения с этими "упырями". Со ссылками на действующую букву закона и копиями необходимых документов по каждому конкретному случаю. Ещё раз - всем ОЧЕНЬ рекомендую ознакомиться.

На правах администратора оставлю координаты Андрея:

Андрей Подшивалов
8-999-555-41-41 (только телефонные звонки)
8-963-969-99-97 (только смс, whatsapp, viber, telegram)

Его страница в ВК:
Его канал на YouTube:

Всем мир!!!
 


Fresher

New member
Очень полезное видео. Особенно доя тех, кто живет в центральной части России.
 

sitessaller

New member
Портрет президента на стене! Единичный результат ухода от лохотрона, ребята конечно молодцы но смахивает на борьбу с ветряными мельницами! В итоге в общем никакого наказания и дальше будет только хуже, с таким подходом к решению проблемы мошенничества по всей стране будет хуже всем!
 

spew104

New member
согласен - единичный. Андрей не этим занимается а, в основном, борьбой с официальными дилерами. А вот такие салоны будут и дальше работать и процветать, пока народ будет "вестись" на подобные "разводы". Ну или пока законодательство не изменится. Что навряд ли.
 

User274

New member
Такие салоны похлеще любого ОД, никакого выбора не оставляют покупателям, в Москве полное процветание и рассадник этой гнили, сам изучал вопрос покупки БУ авто в Столице, в итоге взял 3х летнюю ASX БУ у ОД в Смоленске и нисколько не жалею, всё честно и без всякого обмана, идеальный вариант и по цене и качеству авто!!!
 

Uni-Text

New member
проблема в законодательстве. Когда документы уже подписаны - дёргаться бесполезно.
 

inm

New member
документы на кредит??? я говорю что в этом случае у ОД всё прозрачно, хотя тоже казусов хватает с процентной ставкой, а вот в таких левых салонах вообще полный беспредел...
 

x0m91k

New member
Жаль, остаётся надеяться только на сознательность граждан, от государства не дождёшься наведения порядка, от этого народ становится злее и циничней, доброта и отзывчивость уходит в прошлое... а видео правда интересное и поучительное, надо в школах вводить предмет по лохотрону чтобы мошенники самоуничтожались, хотя и в школе хватает двоечников, получается замкнутый круг, а таких Робин Гудов из видео на всех не хватит!
 
согласен. Будет время - глянь остальные видео. Понимаешь, тут явные мошенники, которые пользуются лазейками в законодательстве. Когда они реально попадают "под пресс" - вся их натура сразу становится видна. Меня больше бесят ОД, которые вроде как работают абсолютно открыто и прозрачно, но плюют на законодательство и права своих клиентов полностью. И если от таких, как в видео мы можем защититься просто наличием ума, то войны с ОД - это другое. Я сам немало повоевал и многим клубням помог. Но Андрей в этом деле просто мастер.
 

desybenry

New member
я видел ролики с Андреем, наверное те на которые ты ссылки давал, правда парень молодец!!! Зная твоё отношение к ОД ничего не могу плохого про них в Смоленске сказать, задачи быть ближе к народу а ни как побольше сорвать с народа...
 
это хорошо, когда есть такие ОД. Я, кстати, родился в Смоленской области. И жил там до шести лет. К сожалению - такие ОД у нашей марки - редкость. Очень большая редкость.
 

Сверху