Друзья, подруги... Всем отличного продолжения праздников!!! Напомнил мне тут батя, что когда-то зимой у меня страховка заканчивается. И это

M.TULULU

New member
Друзья, подруги... Всем отличного продолжения праздников!!!

Напомнил мне тут батя, что когда-то зимой у меня страховка заканчивается. И это "когда-то" было в декабре. Естественно - кататься так не комильфо, поэтому завтра еду на техосмотр и... а вот дальше - надоел "олдскул" с поездками к страховщикам. Подумываю оформить электронный полис (ОСАГО, естественно). Кто что подскажет? Кто пользовался/пользуется? Какую контору порекомендуете? Какие подводные камни? Жду ответов тут и, если много текста, можно в личку. Заранее всем откликнувшимся - огромное спасибо!!!

Всем мир!!!

GaOqBsLqU4o.jpg
 


За месяц до того, как заканчивается срок действия ОСАГО, страховщики обрывают телефон и напоминают о продлении.
Я в Ресо, времени ноль занимает. Звонят страховщики, подсчитывают стоимость, договариваемся о времени, когда подъехать и всё! Никаких очередей, деньги в кассу, полис в сумку, и поехала)
Я за бумажный вариант, по-старинке.
 

Фома

New member
очень правильно, я теперь тоже После неправильной выгрузки в базу РСА, проблем хапнул не мало
 

idlazur

New member
Я каско делаю в тинькове. Там самое дешевое что нашел. Электронный вариант.
 
с фиксированны на 1.5 ляма гэпом и франшизой 50к около 40к. При том что в других компаниях меньше 80к ничего не нашел на почти новый авто.
 

Kom

New member
у вас видимо новая машина, поэтому 1,5 . А зачем франшизу 50к?
У меня машине 6 лет, франшиза изначально была 15к, главное это от угона! Плачу 21 / год, вполне устраивает. Ренессанс.
 
ну чем выше франшиза, тем дешевле каско. А на новый авто каско и так очень высокая. Плюс с повреждениями до 20- к проще самому разбираться, чем морочится с страховой...плюс в сервисах страховой весь ремонт попадет в историю авто и потом в итоге вы еще больше денег можете терять на продаже, хотя повреждения могут быть пустяковые.
 

Козырь

New member
Каско вы выбираете сами, какие пункты вам нужны: ремонт, угон и тд.
У меня тоже 6 лет назад был новый авто, ничего высокого в Каско я не увидела. Единственная разница, это когда берёте машину в кредит или за наличные. Если кредит то да, дороже выходит. За наличные покупаете авто, Каско никакой разницы.
Я на всех машинах, и предыдущих в том числе, всегда делала Каско и считаю, что для крупных мегаполисов эта страховка необходима.
 

Andryy

New member
ну как ничего высокого...для меня 80 тыс едегодно это высоко. И это еще не самая дорогая. В альфе новый асх угон и ремонт страхуют за ...120!
 

ZAG

New member
Е-ОСАГО от МАКС, гавно, гемороя хапнул по полной, плюс кбм просрали. Не за что не отвечают.Причем когда пытаешся разобраться с оленями на месте, утверждают, что они тут не причем все вопросы в МСК.Попробуй в случае чего внести изменение в полис е-осаго, хрен там, миссия не выполнима Я за бумажный вариант, сразу проверил, что отпечатали
 
ВСК, через агента, всё оплачиваю онлайн, а мне на электронку присылает полис, распечатала дома и красота.
 
ингострах, е-осаго, никаких проблем с оформлением + выплатили при дтп всё быстро, но многие хвалились Тинькофф (сам не пробовал), говорят всё через приложуху, даже по КАСКО выплаты делали по фото через приложение
 

Сверху