Друзья, подруги... Всем отличного продолжения праздников!!! Напомнил мне тут батя, что когда-то зимой у меня страховка заканчивается. И это



Ashkoo

New member
реклама своих услуг только по договоренности с администрацией группы!!!!
 

Noble

New member
Раньше было удобно я захлдил на рса т расчитывал там осаго затем сайт мне предлагал на выбор страховщика (их больше 10) я оплачивал и они отправляли полис, сейчас в декабре отцу делал, не прокатило
 
я как бы все равно оформил но заходил на офиц сайт компании, а хотел именно через РСА но там как будто фунционал изменился) или я тупанул)
 

MFD

New member
сделал карту ТО. Пять минут + 850 рублей. Фары, стоп-сигналы, гудок, огнетушитель и знак аварийной остановки. Ничего не изменилось.
 

inm

New member
я за 500 проходил . А то проходил как искал контору, просто к первым попавшимся? Или так же через сайт РСА?
 

userse

New member
у меня в Мурманске контора, где я всегда прохожу. Быстро, не докапываются, нет очередей.
 
у нас в уу куча контор для прохождения ТО но на РСА числятся ток три и я задумался а остальные что? Как это работает?
 

ID-BUSINESS

New member
нормально работает. РСА рекомендует лишь малую часть. Если бы остальные были "левыми", их бы послепервой карты ТО, не попавшей в реестр прикрыли бы.
 

bejee

New member
и еще наверное каждый из группы делал страховку иммено через агента (или как называют этого человека в страх.компании) так вот даешь все доки и она расчитывает страховку и потом просит диагностич. Карту... -«а ты такой, я забыл сделать».
Она не вопрос! Сверху еще 800 и будет вам карта, где они ее берут? Они ведь машину в глаза не видели!) может у меня фар нет и крыши(не то что аптечки с огнетушителем)
 

Denis Mineev

New member
пока сильно не ужесточили - там же и берут, куда ты поедешь. Знакомые на СТО, заносы, откаты.... Ну, сам понимаешь - Россия. Я, в итоге, оформил от Тинькова через сайт за 10 минут. Сегодня только попадание номера в РСА проверю и всё.
 

mosdiploms

New member
А уже есть какие то изменение в прохождение То или диагностической карты получение?
 

Сверху