друзья! Присматриваю авто! Обратил внимание на данный авто! Подскажите какой лучше двиг взять и коробку? Масло жрут движки



spew104

New member
а тады ой ...ну для начала надо тест - драйв ...вдруг не зайдёт? А так в кратце: механика надёжная,варик не любит ускорений "тапку в пол" со светофоров...движки при условии правильного масла воообще безпроблемные! Всех благ и Ровных дорог!
 

balamut

New member
Еще вопрос!? Дилер уверяет что машина вся японской сборки! Так ли это?
 

bashgaz

New member
ну как сказать... Собрали в Японии. А детали привозят со всех уголков. Приводной ремень делают в Индонейзии, а его ролики - в Германии, обгонная муфта генератора - Китай, фары передние, производитель Stanley - Китай. Тормозные колодки - Япония, стойки тоже.
 

joster

New member
не все, но многое, некоторые модификации этих машин схожи процентов на 60%.
 

SupahFly

New member
старую машину не отдавай в салон, сам продай и куда дороже чем за нее дает диллер. А то охренели, за трыдын 50тр скидка, когда речь о полутора миллионах.
 

Khaa

New member
да я бы это просто назвал - ах у ели злые волки, совсем.
Одна курица свой asx, вроде ultimate, может даже exclusive, отдала салону за 500 тысяч
Машина полностью исправна была, просто надоела. Я не знаю за сколько его выставил диллер, но знаю что цены таких машин в таком хорошем состоянии и с пробегом около 100ткм, миллион точно.
 

Сверху