Друзья вот такое масло лил предыдущий хоз., отдал мне целую канистра, как масло, норм? И ещё хочу долить антифриз, залит зелёный, какие допуски,

Karmaro

New member
проехал с салона на кастроле, пробег 130, мотор себя чувствукт хорошо, не надо нести чушь
 


какую чушь, что кастрол посредственнее масло, горит, лачит и его подделывают все кому не лень в России ? Чувствует себя хорошо понятие относительное … фото хоть есть что там внутри творится, делались какие то замеры или так завёлся и хорошо? Да и по сравнению с чем хоть ?
 

Rams

New member
дак а с чем сравнивать если говорим про это масло? и зачем лезть и разбирать мотор, делать какие то замеры если он в норме, это бред загнанного человека про фото внутри и зазоры, ни один нормальный человек не будет разбирать мотор который впорядке
 

Киря Acab

New member
да с любим из тестов, хотя с чем хочешь сравнивай кастрол,кроме едж не чем не интересный вариант… да лезть просто так особого смысла нет, но и утверждать что все хорошо без подтверждения это вилами по воде… полно таких историй, когда вроде и норм, а вскрываешь и там такой писец… видел я движки на кастроле и дилерском и нет… все в лака, даже после лучка чище бывают > > > в общем тут дело каждого и вкуса, нравится лей, а если хочешь поговорить то хоть какие то факты предоставь кроме детского пробега и слов … и ещё не в одной группе и форуме его не нахваливали, особенно те у кого он в оригинале … я сам прошёл через него и в сравнении масло говно … если есть интерес могу в личке поделиться … лил его много куда (привязка к дилеру была) и при переходе разница очень заметна …
 

spew104

New member
насчeт подделок да, а так у нас есть кто льeт такое или фордовскую оригу в Транзиты дизельные. Под лям есть пробеги, не горит, моторы чистые
 
Я в шоке,производитель Castrol пишет допуск Форда и тут же пишет,SN.А ничего что допуски Форда это SL.Ага и 6 производителей машин это масло можно лить .Я смотрю и диву даюсь.
 

Сверху