Друзья! Хочу поделиться с вами следующей проблемой. Говорят, что двигатели на наших аськах не кушают масло, но увы у меня оказалось это не так. За 7к



Camper_Zu

New member
я не говорю про левую или правую контору, никого не пиарю,сам делал по наводке из нашей группы,да маловат 1.6,но после чипа получше.
 

konov

New member
Это же атмосферник,там сильно не разгуляешься к сожалению.Зато бензина не много кушает,что по нашему времени немаловажно.А кто хочет погонять,тот пусть покупает БМВ или кайен
 

Jumanji

New member
Не так уж и много. У меня бэха 1л на 1000км ела, вот это напрягло. А литрушка от замены до замены на старой машине это нормальное
 

suida

New member
все бехи с завода жрут масло это испокон веков не сравнивай с японскими моторами
 

E_Katerina

New member
Сузуки тоже жрала, Тойота нет. Дело тут не в немецкий-японский, а в износе. Идеальный двигатель масло не потребляет
 
У меня 10 год,пробег 184000,меняю через каждые 8 т,под капот не лезу нехер там делать.масло росснефть 5/30.
Я даже и не знаю ест она масло или не ест.
Езда по городу и потрасе пополам.
 

j-kga

New member
Да не может быть тут на водную петру молятся и считают, что движог вечный
 
Могу сразу сказать, задубели колпачки. Попробуй раскреповка сделать шумой или гзокс, лишним не будет. Но это нормальный расход для наших моторов.
 

Literati

New member
может и нормальный, но как-то резко такой расход масла появился. При этом в отпуск я на машине не езжу.
 

Sm!Le

New member
я перебирал 1.8 на 150к, кольца, колпачки, впускные клапана и несколько вкладышей поменял, машина прошла около 50к на ориге 0w30, жора нет вообще. При том что на обкатку залил zic 5w30, его сожрало грамм 500 за 2000 км. Тут ещё масло не все нам подходит
 

Сверху