едем смотреть жене аsx, реально ли как-то проверить пробег



Механика точно нет, вариатор - по счётчику деградации масла. Или на глаз, при достаточном опыте проверяющего.
 

nu-blog.ru

New member
а где стоит счётчик деградации масла... Только купил, не знаю... И для чего он нужен?
 

Nikolay)

New member
Ещё можно купить платные отчёты, где достаточно информации, в т. ч. пробег при прохождении техосмотра.
 

Arin@

New member
Только косвенно. Светилась ли где-то на обслуживании, потертости педалей, руля, сидений и т.п.. Реально можно отследить отмотку только снятием щитка приборов и изучением подпайки/выпайки одной микросхемы, ЕМНИП, что, естественно, никто делать не даст.
 

eteltygyday

New member
руль у нас стирается уже к 40 тыс.км. и обшивка кресла водителя на тряпку похожа к 80
 

wisdom

New member
Не знаю как нужно руками шаркать по рулю, чтобы он стерся к 40. От человека зависит, вплоть до того, как он часто моет руки.
 

vortex12

New member
может больше зависит от качества материала, а не от частоты мытья рук? На фото мой руль с левой стороны, с правой потёртость меньше. Пробег 82. Когда-то у меня был ВАЗ 2107, так вот там при подобном пробеге потёртостей небыло от слова совсем, при этом мыть руки реже я не стал
 
В моторном отсеке смотри цвет выпускного коллектора, в салоне накладки педалей,состояние сидений,руля,снаружи смотри состояние кузова,радиатора, цвет выхлопа
 

promo17

New member
при пробеге 25000 цвет металлический, более 50000 цвет нежно-рыжий,за 100000 цвет будет грязноватым красно-коричневый
 

Сверху