едем смотреть жене аsx, реально ли как-то проверить пробег



Посмотри капот внимательно на сколы, если есть, то могла по трассе и больше пробежать, а для города наверное норм. И лобовое на сколы.
 

tarrakan

New member
скачай программу на телефон или на сайте глянь vin01. Там по номеру или вину можно найти инфу разную, иногда даже последний пробег. В графе последнее то
 

tarrakan

New member
я свою брал 74т. пробег. Также 1.8 2014 вариатор, чёт цена маловато для такого пробега, да и сам пробег маловат( по Москве???), но надо проехаться конечно))) и задняя левая дверь зазор смущает( надо болты смотреть), но может такое фото
 

Saper

New member
там вся левая сторона крашена. Ещё смутило, что уже поменяли задник торм.диски
 

Egorspbxxx

New member
плохо, что не указано, у меня при покупке было указано и всё проверил ( где проверял не помню) соответствует, тоже левая сторона по касательной) но мне главное, что внутри движок, коробка, снаружи лишь бы не гнило и нормально сделано, подержанный автомобиль и есть подержанный)
 
судя по всему - был удар в переднюю часть (либо сам догнал кого-то). Внимательно смотри в подкапотном лонжероны, герметик, гайки. Если откручивались на капоте и крыльях - сразу проходи мимо. ДТП, которое там указано, было тяжелее, чем о нём рассказывают. Возможно именно поэтому нет фото подкапотного. Заодно, как косвенный признак, глянь родное ли стекло. Естественно оттяни хотя бы передние резинки и проверь, не крашены ли стойки, нет ли на них разрезов, целы ли боковые шторки безопасности.
 

smsdeluxe

New member
большой неровный зазор между капотом и передним бампером. Задний бампер крашен. Это то, что по фото видно.
 

Mat-mail

New member
Аськи нормальные не стоят по четыре месяца в продаже, ищите подвох, ее давно бы забрали.
 

sitessaller

New member
Закажите платный отчет на авто ру, там ее уже продавали, вот и посмотрите какой пробег был.
 

Wolf13

New member
Ко мне на диагностику можно заехать, повода для торга найду хороший)
 

Сверху