эти кнопки? Ещё интересует кнопка старт/стоп, делал кто? 3 130,67 руб. 32%СКИДКА



Ребят, эти кнопки? Ещё интересует кнопка старт/стоп, делал кто?

3 130,67 руб. 32%СКИДКА
 

Velascues

New member
Кнопка управления круиз-переключателем, кнопка управления аудио-медиаплером, кнопки на руль с Bluetooth для Mitsubishi Outlander 3 2018 Xpander Space Star ASX


EvD_VSHFSDg.jpg
 

bashgaz

New member
Плохая идея, не надо делать. Если китай то это хрень и дыра в защите. Если штатно то дорого.
 
ерунда, у меня приятель установщик сигналок и доп. оборудования, наставил этих кнопок старт/стоп с Али миллион уже, никто не жаловался, работают, как часы. А насчет дыры в защите, тоже ерунда, гораздо проще и быстрее провернуть личинку замка зажигания, чем выискивать под приборкой какие там провода замкнуть. Ну, как минимум, одна фигня, что то не защита, что эта. Зато насколько удобно
 
нет ссылки, как я и сказал, у меня знакомый установщик, у него они лежат, эти кнопки всегда в наличии по 10шт., потому что спрос очень большой, он мне и поставил из своего запаса. А насчет дыры в защите, хз, спроси у Игоря, для него же это дыра, мое мнение, что защита от угона достигается совсем другими средствами, точно не замком зажигания))
 

zz-anton

New member
а заглушку куда ключ вставляется заказывал где или она с кнопкой была?
 

bypeneonge

New member
тоже знакомый этот же заглушку откуда то взял, может и из комплекта кнопки, хз))
 
Интересно куда делся мобилайзер с ключа? И как теперь работает механическая блокировка руля? Или жало ключа отпилили и оставили в в замке? А транспондер в обходчике? Сколько ключей от авто на руках?
 
Кнопки руля не те!!!!!!Смотрим внимательно мануал По ссылке это для +17 г.
https://vk.com/wall-19339019_764162
 

foxster

New member
найти бы руль с реста с чёрной полосой в низу,красота какая бы была
 

Slavikp

New member
так в чем проблема? Заказать у Дениса Егорова можно. И помним подушка от дореста не подойдет!!!!
 

Сверху