эти кнопки? Ещё интересует кнопка старт/стоп, делал кто? 3 130,67 руб. 32%СКИДКА



r2v4n

New member
Эти..будешь брать,там они цвет и модель путают ..бери именно на ASX
2 800,38 руб. 26%СКИДКА
 
Переключатель круиз-контроля для Mitsubishi Outlander 3 2013 - 2017 2018 2019 ASX Xpander, Кнопка громкости аудио на руль
https://a.aliexpress.com/_msx2bWB
 

Француз

New member
пришли сегодня..если у супруги планов на меня завтра утром не будет,то громкость поставлю,круиз позже.
 

Ibulifen

New member
так все вместе ставь на кой растягивать и маленький лайфхак, будешь ставить пройди сначала саморезом из заглушек, в кнопках пока они в руках . Иначе крутить гемор. Понял?
 

ombra

New member
так круиз активировать надо..а с учётом того,что я им не пользуюсь..нехай лежат,целее будут . За лайфхак спасибо!!!
 

Михaил

New member
так пофиг кнопки ставь сразу нафиг подушку снимать два раза . У тебя же есть elm327 Bluetooth, вот и активируй дел то Если чего напиши в лс помогу.
 

Karmaro

New member
эээ..нет..я если честно даже боюсь спрашивать....уговорил,поставлю...подожду пока уснёт
 

BaRaBashkalol

New member
Чёт сомнительное мероприятие - ставить кнопку СТАРТ/СТОП с Алика....
Просто, я насмотрелся зимой на своего приятеля, поставил такое. Как мороз к - 20°, он запихивает обогреватель ветродуйку в салон и греет блок управления... Замерзает китайская балалайка за ночь, и завести не может, молчит... Попрыгал он так зиму с бубном, да и снял это чудо китайской инженерии....
Ну, если брать не китайскую, а настоящую кнопку, то без проблем.
Не отговариваю, не ущемляю права китайской промышленности на жизнь и процветание. Просто рассказал, что видел.
 

Сверху