Эххх,решился все же музыку обновить )) Качеством звучания теперь доволен на все 100. Магнитола Pioneer mvh a210bt.Пришлось рамку докупить

Magila

New member
Эххх,решился все же музыку обновить )) Качеством звучания теперь доволен на все 100. Магнитола Pioneer mvh a210bt.Пришлось рамку докупить ))

iRaA9TT116w.jpg
 


На карту надо было герметон А15 наклеить, эффект лучше, а так круто, так же шумку делал, только вибруху брал space 2.0, и поверх её клеил сплен 6мм)
 

KIV

New member
а15 дороговат)) с этим тоже эффект отличный. Едешь тишина,не чего не брякает) Арки бы как ещё зашумить)
 

balamut

New member
да дороговат 1200 я покупал лист один, но оно того стоит, а сплен 6мм я клеил внутрь двери на вибруху, эффект ещё лучше) Тоже тепло будет арки буду шумить и пол с багажником)
 

disik

New member
используйте штатную плату и рамку реста,проблем не будет.
 

eduardo7

New member
у меня рестайлинг, нужно только переходную рамку ставить и все. Ошибок нету.
 

nu-blog.ru

New member
значит там эта плата не подсоединина к магнитоле?
Просто демонтировать радио приёмник?
 

SanLab

New member
допиливать конечно нужно, проставки покупать из фанеры, родные там цельные, в интернете посмотрите на них, я как увидел был в шоке, таких я ещё нигде калонок не видел))
 

heaDodger

New member
я мафон поменял в прошлом году, а колонки нет. Вот думаю намного звук лучше и громче станет. Проставки я сам выпилю, главное чтобы сетку родную не трогать на обшивке. Твиттеры тоже год ставлю, у меня с правой стороны только был, с водительской куды то пропал
 

BAV81

New member
разница очень ощутимая, даже заметите разницу после того как сделаете шумоизоляцию дверей. Начните с них.
 
там 3 слоя, специалисты делали. Внутри 2мм,сама дверь 2мм и карта двери. Средними по цене материалами. Разница до и после каласальная.
 

Сверху