Эххх,решился все же музыку обновить )) Качеством звучания теперь доволен на все 100. Магнитола Pioneer mvh a210bt.Пришлось рамку докупить

referer

New member
пока что процессорной магнитолы хватает. Звук стал чистый,приятный.
 


pansik

New member
Саб тоже была мысль поставить в багажник но морочиться не охота было, поставил под пасс.сидение компактный пионеровский
 

DigiTdesign

New member
Добрый день!
Сергей, я не увидела на магнитоле USB вход? В описании вроде есть?
Тоже хочу обновить у меня ASX 2012 года, может посоветуете какая подходит или любую можно?
 

Stanium

New member
все входы(AUX, USB) на таких магнитолах находятся сзади, и в комплекте удлинители, чтобы запрятать куда вам удобнее.
 

Гена

New member
все выходы имеются сзади магнитолы. У меня машина рестайлинг и каких либо плат докупать не пришлось. Единственное нужна была переходная рамка,цена 2 тыс с доставкой.
 
посмотрите в сети интернет кто какие магнитолы устанавливал и подберите себе по вкусу. Может вам больше понравится андройд.
 

inostranec

New member
Что скажите на счет этих динамиков, встанут ли на место родных ?
Kicx HeadShot M65
 

Француз

New member
Тоже самое почти.только плюс уселитель и саб небольшой 500вт.съемный.без них динамики не звучат как надо. И соответственно динамики эстрадки под уселитель. Не меломан но зазвучало только после этого.))) одного пионера достаточно тебе после штатки кажется. ..мне за год и этого мало стало.... И процессор там так себе, честно. Бюджетненько. Был давно алпайн вот он звучал. Этот среднячок, для замены штатки. Цена качество.
 

Сверху