ещё раз. В продолжение к посту : . Спасибо за ответы. Остановился на двух вариантах на днях поеду смотреть . 1.8 варик: 1.6 палка : . По 1.8 знаю

Всем привет ещё раз. В продолжение к посту : .
Спасибо за ответы. Остановился на двух вариантах на днях поеду смотреть .
1.8 варик:

1.6 палка : .

По 1.8 знаю что проблемы по кузову. Дверь багажника и.т.д звонил узнавал. 1 владелец. Пробег пытался пробить. Вроде как родной.

По 1.6 ничего не знаю. Не звонил. Пробег тоже пытался пробить. Тоже не нашел что смотан. Но 2 владельца так что фиг знает. У обоих не без проблем по кузову. По 1.8 нравится комплектация по 1.6 механика цвет очень нравится да и выглядит свежее вроде как. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих двух объявлений. Всем спасибо)
 


Смотреть мало... прокатиться надо и многие вопросы отпадут сами собой! На 1.8 ещё на кузовщину и замену жижи в варик требовать скидку ... Лично я за варик. Всех благ и Ровных дорог!
 

-sunny-

New member
прокатится само собой. Я вот думаю руль не сильно запалирован к такому пробегу? А так на варике дверь багажника под покраску и вмятина на капоте.. от вариатора меня отговаривают чет
 

alm111

New member
я с телефона....мне показалось,что он тупо напалирован . Отговаривают владельцы ручки? На 13 г. стоит надёжный варик! При должном уходе без проблем бегает до 300т.( в группе девушка ездит с 500+) Всех благ и Ровных дорог!
 
Прямо какая то аномальная зона в Архангельских автосалонах, две машины и такой пробег соблазнительный . Прокатитесь сравните вин номера с теми, что в объявлении стоят,может в этом их секрет. Пробьете через телефон, да и по косвенным признакам посмотрите.Если честно в пробег на вариаторе вообще не верится, тем более цена заманчива. С механикой допускаю у меня годовой пробег примерно такой же.
 

foxster

New member
на вариаторе пробег пробивал . Автосалон точно не сматывал. Может сервисной книжкой как то подтверждается..поеду - спрошу
 

Hacker_TON

New member
обязательно съездите, лучше собственными глазами посмотреть. С таким пробегом думаю она всяко должна быть.
 

californiaCTA

New member
да запросто! Тем более в стоке...она без ЧИПа не едет и удовольствия от езды мало ....а так да... требуется тщательная проверка! Всех благ и Ровных дорог!
 

Gnom

New member
главное чтоб вин от этой машины был,их не проблема найти,а по факту другой на машине. Внимательно смотрите, уже не первый раз такое слышу, отчет огонь, а по факту приезжают вин от другой такой же, говорят типа ну опечатка, с кем не бывает
 

CunninGFox

New member

Брал своего Асича в Севске, в апреле прошлого года с пробегом 80 тысяч(2011 год, 1.6).
Сейчас у меня пробегом 102 тысячи, езжу много достаточно)
Руль кстати к 100 тысячам стирается хорошо, хоть и кожа
 

Crystall

New member
насчёт подставного вина не думаю что станут заморачиваться это уж совсем грязные перекуры какие то получается а у нас вроде как это оф дилеры. 1.8 стоит у дилера фольцваген, 1.6 у Тойоты. Городок не большой, репутацию бы они себе знатно подпортили этим.
 

OptimaMiser

New member
я на самом деле парился вначале с этим, потом тут ребята сказали что это норма)
 

Сверху