ещё раз. В продолжение к посту : . Спасибо за ответы. Остановился на двух вариантах на днях поеду смотреть . 1.8 варик: 1.6 палка : . По 1.8 знаю



ещё вариант попросить ПТС срисовать первого владельца, попробовать найти ВК и все распростить) с какими косяками продавал салону, с каким пробегом и по какой цене)
 

Макаров

New member
катаюсь только на работу с работы...в общем по району......на учете с 2013......150 000 пробег примерно....наверное колеса просто прокручивают и пробег в три раза быстрее мотается)))
 
я тоже катаюсь дом-работа-магазины-дом!
Машина 14г. Пробег 43!!!!! Никаких скрутов!!!
С ужасом думаю, что если надумаю продавать, то придётся доказывать, что ты не верблюд!) Что всё честно! Ужас, страшно даже представить!
 

ky4er

New member
Посмотри год резины на которой она ездит и по износу можно примерно пробег прикинуть.
 

extra2005

New member
Моё конечно мнение,но мнеи кажется салоны сматывают пробег.Я сам с рук брал Не в салоне.Чисто у хозяина 75ти лет.12года пробег 12т.км.
 

Naduhsa

New member
У нас тех осмотр почти везде без машины делают, пробег сколько скажешь.
 
я один раз так же делал (покупал ТО) на предведущей машине, пробег был 65т.к в итоге получаю карту, а в ней 385т.к. бабушка которая принимала заявку была то ли глуховата то ли глуповата, в итоге в базе пробег такой остался. А через два года ездил официально, с пробегом 85т.к тоже в базу внесли, сейчас если кто будет пробивать ее охренеют
 
Посмотри эту еще в автомире. А так бери лучше на вариаторе. Esp ( нет на 1,6), подушки по кругу, более надёжный движок.
 

CunninGFox

New member
ну как бы такую систему лучше бы с завода иметь, все таки безопасность, а не какая нибудь шумомзоляция.
 

Nikolay)

New member
ставят как на заводе,у меня вопросов к ее работе нет Из тех же самых компонентов, в штатные места никакого колхоза.А хрень могут и на заводе поставить, я на сей счет сильно бы не обольщался, пример тому отзывные компании
 

fox2006

New member
Нет, ну конечно прямыми руками и без колхоза это хорошо, но тем не менее......
А подушки тоже доставить)))
Поэтому я советую 1,8 лучше максималка)
 

GTS

New member
не могу это приложение авто ру. Заполни фильтра, появится.
 

Сверху