Ещё вчера в обсуждении вспомнилось, сегодня решил выложить на стену и спросить, кто с чего начинал??? А это мои воспоминания: "...чёт вспомнилось,



vortex12

New member
ууууу.... Главное подголовник снять))) и так руку в процессе к рычагу кресла хлоп и оно раскладывается в двуспальное ложе.... Надеюсь моя жена это не прочтёт))))
 
сидушка пассажирская не выдерживала,сварка и та лопалась,привязал вязальной проволокой,так с ней и продал
 
вот, а я сдал по программе утилизации, брату Логан покупали... Пригнал а она напидорашена полиролью, цвет сафари, газовое оборудование даже не снял, всю довел до ума и сдал....разборщики в шоке были говорили продай кому-нибудь, но сами не купили))))
 
тонированная.... С троишным движком а коробка мне говорили от 11( старой) т.е. передаточные числа короткие, 4 ступка но летала....
 

SadButTrue

New member
десятка у меня второй была, потом акцент теперь asx( ну в промежутке Шеви нива и Дастер батины)))
 

romanelber

New member
Сначала тыкнул в 8-9, но это моя личная (первая) . А начинал на москвиче-комби.
 
Копусик мой 1976 года выпуска!!! Не забуду никогда!!! В-44 подсос вытянул, сцепление зажал... Эрон-дон-дон... И влпдельцы не завёвшихся фордфикусов с такой ненавистью смотрят!!!!))))
 

referer

New member
Первая была ваз 2110, проездила я на ней ровно три года, много смешных историй с ней было
 

Сверху