Если кому интересно, чем закончилась история про дёргающийся варик, на малых оборотах, после замены жижи (svt8, жижа Ns 3, полная замена, с проливкой

Wise.od

New member
я считаю:правильней будет напомнить всем, чтобы по варикам обращались только к специалистам по варикам .
Я уверен,что сервис в других направлениях хорош,но не по вариаторам. По крайней мере, там другие мастера есть, может они лучше разбираются. Всегда нужно скрупулёзно подходить к этому вопросу.
 


bashgaz

New member
боюсь представить, чтобы здесь было в комментах, если бы вам так ОД накосячил!
А хвалёный сервис- это норм Как говорится - бывает +
 

uxusco

New member
ОД вообще мне dia queen, ns2, хотел залить)), да и после того, как они мне вместо оригинального масла, залили митсу оил 5w40( как потом выяснилосьэто Лукойл),вместо нужного 0w30. Она у меня первый раз за 5 лет заглохла))
Поэтому дилер для меня теперь волк Тамбовский))
 
а в чем нужно быть специалистом по вариаторам в замене масла, можно спросить?) а то тут уже разговоры про какую то халтуру и корявость)
Вы лучше расскажите как было.
Вам выставили уровень масла, сказали по приезду домой посмотреть на горячую НА ЗАВЕДЕННУЮ.
вы на заглушенной посмотрели, увидели выше уровня, слили литр масла по собственной инициативе, а потом началась канитель.
Ну решил же сервис этот вопрос, зачем так писать потом и людей провоцировать на плохие мысли?
 

Andryy

New member
Вадим у нас спец по мицу? Надо тогда наведаться к земляку.
 

Сверху