Есть мысли купить ASX 1.8 + вариатор, что можете сказать по этой связке? Поделитесь пожалуйста опытом, спасибо

TES

New member
Всем привет!
Есть мысли купить ASX
1.8 + вариатор, что можете сказать по этой связке?
Поделитесь пожалуйста опытом, спасибо.
 


Rams

New member
Почитай фак - там есть ответы на все вопросы. https://m.vk.com/topic-19339019_33361416
 

morj0

New member
конкретно вот эта тема будет Вам полезна перед покупкой: https://vk.com/topic-19339019_36672851
 
даже для спокойной езды. Поведение варика становится линейным и предсказуемым. Сам не гонщег, но чиповкой был доволен.
 

Fresher

New member
понял)
Вопрос такой, я сам с вариатором никогда дел не имел, все вокруг только говорят, что они ломучие и денег стоят. Как оно в реалиях конкретно в этой связке?
 

vla-tv

New member
сам пересел год назад с автомата (опель астра 18 140лс 2008). Как только сел - обплевался с логики работы варика, выдержал 3 дня и поехал к Дмитрию на чиповку. Обратно ехал довольный на другой машине. Брал на пробеге 119, сейчас 143. За год поменял свечи, масло, фильтра). Из минусов - шумки нет СОВСЕМ. Это погремушка, но этот вопрос я вчера решил
 

Лёха

New member
круто) пробег годовой хороший) у меня примерно такие же цифры
 

konveyera

New member
шумки нет(и проклейки-переклейки не сильно помогают), без климата очень тяжко(берите с ним лучше), ровного пола нет(ну не аутлендер это, как ни крути), без чипа машина просто опасна на трассе, едет абсолютно непредсказуемо (мне тупо отключили 2й датчик, Нормальный чиповщик в Ставропольский край нк приедет никогда, а ближайший в Ростове). Ну и свет отвратный, лучше сразу покупать с ксеноном
 

konov

New member
Берите 1,8 он более ресурсный и не масложёрный двигатель чем 1,6 и все таки 140 л.с. Вариатор ну тут как повезёт, если у нормального владельца брать, ресурс более чем. У коллеги по работе такой же варик но на аутлендере 2009 пробег 250к.
 
выпускается...просто официально в Россию не поставляется ...к слову все RVR в Японии именно на 1.8. Всех благ и Ровных дорог!
 
ну так мы где живём? Если бы такой хороший дв.то почему в России только 2.0 и 1.6 .если есть спрос есть предложения. Всех благ.....
 

krasavec

New member
ценник будет совсем неадекватный ...а по ресурсу 1.8 точно такой же как и 2.0..
 

Сверху