Ездил сегодня в Нижнем в агат на комсомольском шоссе, по отзывной заменили что то на задних суппортах, полностью менять не стали, по мотору дворников

gorizont

New member
Ездил сегодня в Нижнем в агат на комсомольском шоссе, по отзывной заменили что то на задних суппортах, полностью менять не стали, по мотору дворников отказался, ибо позывов нет, воспользуюсь когда действительно понадобиться!
 


konveyera

New member
Иван, если Вы сейчас отказались, потом Вам не откажут на этом основании?
 

super_romeo

New member
Я считаю, что Вы зря отказались. Надеюсь, что не попадёте в ситуациб, когда дварники в дождь или снег (особенно ночью) просто откажутся работать. Я наблюдал за заменой моторчика. Посмотрел после снятия - оставалось ему недолго. Влага уже начинала попадать внутрь.
 

MFD

New member
Сань, всё это так, если машину как ты облизывать))) А люди на полном серьёзе сталкивались с поломкой этого сраного моторчика в самый ненужный момент.
 

Nahalenok

New member
Николай,да не так и облизываю уж,просто делаю своевременный осмотр и сам решаю,что нужно менять а,что нет,как и на предыдущих авто,но соглашусь,не у каждого есть возможность,желание и знания.Ну и моя профессия обязывает делать всё,или почти всё,самому)
 

Slavyan

New member
просто я понимаю, почему ты чаще всего сторонник не трогать ничего, пока не ломается. И не менять. Но это актуально для тебя - ты обязательно посмотришь и увидишь, когда менять/чинить будет пора. Большинству же, кто в машинах вообще не алле, такие советы будут скорее вредны.
 

BlackGoose

New member
я лишь к тому, что приходится дифферинцировать рекомендации для людей, которые с машиной на ты и тнх, кто слабо знает, где капот открывается)))
 

Nariman

New member
естественно. Насколько мне известно - если менялись какие-то детали по отзывной, гарантия на них - два года.
 

TES

New member
Согласен, но Иван пишет что то поменяли в суппортах
 

-сан-

New member
скорее всего ему поменяли механизм ручного тормоза. В целом - проблема решена. И если нигде отметка о его отказе в проведении отзывной по моторчику дворников не стоит - естественно поменяют его и потом.
 

Gusman

New member
Поменяли мне механизмы ручного тормоза. А вообще какой то странный у меня сервисмен: во первых не дал мне никаких документов, во вторых я попросил помыть только моторный отсек, в итоге помыли весь автомобиль и не взяли ни копья, хотя когда получил ключи спросил надо ли что то от меня)))
 

Сверху