Гланс уже в Перми четверо чипанулись завтра остальные. По ощущениям пока не понятно, адаптация вариатора два дня дальше посмотрим)) педаль вроде

Гланс уже в Перми четверо чипанулись завтра остальные. По ощущениям пока не понятно, адаптация вариатора два дня дальше посмотрим)) педаль вроде поотзывчевей стала

NXdRfaLPDiI.jpg
 


смотрите там..девочку не обижайте .. Успехов в ЧИПовке! Не забудьте потом отзывы написать..ну и пост с фотографиями! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

konov

New member
Вот считаю что это просто выброс денег!! Что страдать херней, купи просто машину другую и все. Это равносильно что наклеить танировку и думать что добавилось +5 лошадиных сил. Но что без лоха и жизнь плоха.
 

Franzyr

New member
не стоит быть таким категоричным, и оскорблять тех кто считает иначе, чем вы!
 

zeta

New member
Есть, сам занимался прошивками, построил драговую машину ЭВО 5 на 450л.с. Что Вам сменили, кат убрали, карты топленые подняли, ведро оно и будет ведром, хоть туда залей воды. Что бы сделать машину ( боевую) как минимум надо начать с выхопа,фильтров,топленой системы и мозги ( машины) вкинуть родные и поставить другие, на родном что завод сделал не чего не построить,это просто само обман, дело Ваше, если есть деньги лишние чего не заниматься благом ( человеку деньги отдавать за + - минусы что он поднял Вам обороты ( крутящий момент ну и прочее сказки. Так что для меня, знающего человека это просто лохотрон !! Есть у меня один друг очень хороший, он состоит в Вашей группе, меня добавил сюда, тоже горел этим желанием, но после доводов передумал. Машину ASX купил супруге, она довольна ей нравится.
 

Лев2008

New member
Лохами не кого не называл, есть такое выражение !! но если кто то принял на свой счет сори, это жизнь.
 
вы применяете это выражение к тем кто чипует свои машины. В следующий раз, я бы попросил вас быть более сдержаным, в использовании выражений.В рамках данного сообщества!
 

Сверху