Гланс уже в Перми четверо чипанулись завтра остальные. По ощущениям пока не понятно, адаптация вариатора два дня дальше посмотрим)) педаль вроде



harleq

New member
слушай сюда дружище! Если тебе что не нравится, то просто проходи мимо! А если будешь дёргаться на клуб, то клуб может дёрнуться на тебя!
 

BAV81

New member
Отчиповался, у меня механика. Проехал уже 150 км. Ощущения- приемистее стала однозначно, в горку разгоняется, по топливу вроде как по интереснее, но точно ещё не понял, поезжу поделюсь. В общем, суммирую, что ожидал- получил. Вечером полной загрузкой снова в Пермь поеду, ещё прочувствую
 

alisa_8

New member
Дружище, через год или может чутка больше, не забудь написать сколько ремонт ДВС от детонации выйдет и прочее дела. Удачи рад что машина радует.
 
поясни- езжу на 95. Менять не собираюсь. Сегодня при скорости в среднем 105 - 110 км/ч,из Перми вышло на бк 6,6. В Пермь,до чиповки вышло 6,9 - 7 л. Разница небольшая.
 

Max Zhulanov

New member
расход если правильные настройки, должен подняться. Недельку покатайся, свечи потом посмотри.
 

Mikityuk

New member
мне кажется наоборот. Может я не прав, но движок меньше раскручивать надо, отзывается быстрее, не как раньше. А на предельных скоростях я не гоняю, мне не это нужно было.
 
свечи гляну обязательно. Да кстати, у меня до АСХ Логан был, тоже раздушивал. Держал его восемь лет, сейчас папа гоняет. Проблем с движком не было.
 

Trucker

New member
оставьте свой отзыв в теме по прошивке https://vk.com/topic-19339019_41113646
 

Ibulifen

New member
не владеете вопросом - не лезьте. Достаточно будет фразы "я против чиповки". Наши машинки на Диминой и Лёшиной прошивках преотлично ездят уже по 7-8 лет. Есть пробеги за 300+ ииникто пока про капиталку движка не задумывается. И с вариаторами всё в порядке. А все Ваши необоснованные ничем вопли - они в пустоту. И, к сожалениб, в уши сомневающимся новичкам.
 

Black Max

New member
У нас в городе я насчитал порядка 10 ASX но в группе я только один печально можно было бы в Ижевске собраться.
 

Sandronik

New member
По мне если гонять охота, то лучше сразу двигло 3 литра поставить. Да можно двигло 3 литра и с механикой поставить. Если есть лишнии деньги. Всем удач на дороге. И хорошо чтоб что делалось то тока к лучшему.
 

RedStar

New member
Помни всё это чешуйня друг прошивал 1.8 вариатор Я лично разницу вообще не почувствовал
 

Сверху