Господа доброе утро объясните пожалуйста разницу между идемитсу 0W20 и 0W30 и что лучше для наших фычей

JVN

New member
да - ладно ...а пох..как...во втором случае штрафов из ГАИ не будет
 


viprus

New member
почему? Обычный гидрокрекинг,ничего особенного,переоценённый и запиаренный до безобразия ....
 

DemidofF

New member
да петруша то же гидрокрекинг.....и стоит это масло по всем характеристикам в одной линейке с идумицу......не лучше и не хуже.......другой разговор, где подделок больше
 

justifra

New member
Алексей, ни разу не видел рекламы этой фирмы. думаю 90% автовладельцев о ней не слышали даже)
 

Anton Lebedev

New member
принцип старый....чем известнее бренд....тем подделок больше...ну да...Петро тоже гидрокрекинг,НО если сравнивать с 0(5)w20(30)...там присадок больше,щелочное больше ....если сравнивать с Медалистом...то щелочное меньше но и кислотное значительно меньше. Да и в маслах с этими допусками синтетических и нет! Если искать синтетику...то это допуск по АСЕА А1/В1,А5/В5,С5...но там и ценник совершенно другой. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

FreeZeer

New member
Езжай на промышленную 9 в автодок и закажи петро !! И не ломай голову что залить.
 

Stanium

New member
можно зайти на сайт петролюба и посмотреть представителя в вашем городе. У себя нашел оптовый склад в основном грузовой петры, но на заказ привозит что хочешь за 400р!!! литр.
 
я сравнивал цены, и во всех известных интернет автомагазинах (экзист, емех, автодок и др.) цены прилично дешевле чем в клубном магазине. да еще и за доставку заплати
 

sitessaller

New member
ну так то да...есть правда одна поправочка..после покупки масел в клубном магазе ещё ни один клубень движок не менял! Всех благ и Ровных дорог!
 
вы владеете статистикой, сколько человек меняло движок после покупки масла в данных интернет автомагазинах?
может вообще не было таких случаев.
левое масло на рынках да у мелких предпринимателей.
 
если интересно...Артемий Троицкий...утром залил,вечером движок умер ...хоть и покупал в проверенном месте...ну правда щас на 2.4 гацает
А уж сколько было случаев некачественных запчастей....
 

Гена

New member
Про идумицу, залил 0w30, движок стал работать тише, да и еще, не знаю как это связанно, может по тому что стало прохладней, но пропал стук, который проподал при выжиме сцепления, вот как это связанно, не знаю, но факт
 

warlock

New member
Да что вы спорите,Kixx 0w20 лучше всего что тут написали.И цена отличная.На 5-7 т самое то
 

Сверху