и ровных дорог! Мучительный выбор покрышек коснулся и меня, на данный момент катаю хакку 7 но резина устала от слова совсем... Собственно вопрос

borl

New member
Всем Привет и ровных дорог!
Мучительный выбор покрышек коснулся и меня, на данный момент катаю хакку 7 но резина устала от слова совсем...
Собственно вопрос один кто на 1.6, 1.8 монопривод катает нордман 8 дайте обратную связь как эта покрышка для Фыча? Или кто на чём...
Живу в Удмуртии стиль вождения умеренно агрессивный, частые поездки межгород, но и в городе пробеги не маленькие, шум не считаю дефектом зимней шипованной шины
 


slava.poison

New member
Я бы воздержался от нордмана Опыт с четверым, был так себе, хуже резины не видел.Сейчас Kumho I Zen RV Stud, её тоже не бери, как и nexen. Была danlop ice02 на asx, гребла отменно очень нравилась, но шумновата пожалуй это её единственный минус.
 

Kom

New member
у меня на еноте нордман 7 стоял ездил там где волки сра.. ь боялись за 35ткм 10 шипов потерял на все балоны, но похоже для митсы что то посерьёзней нужно, у мамы на солярке АТ хакка 8 ни разу ни застряла, хотя очень этого боится...
Но хакки похоже не найти свежих годов производства Финляндии
 
может, что то и исправили, но на четверке за сезон 40% шипов выпали, и пара боковых порезов. Гул это отдельная тема. До волков на ней доехать не смог Ну и нордман это далеко не хакка
 

slonishka

New member
По трассе хакка 7 просто чудо, но вот во дворах устал откапываться, соседи ржут
 
Кормаран тоже не советую, вроде и гребёт во дворах, но как только заедешь к волкам, туши свет, с ними и останешься, хочу поменять на следующий сезон ..
 

Это я

New member
Зема катаю гудйеар ультрагрип липучку доволен как слон,до этого бриджстоун близак тож не плохая
 

roden6

New member
гудиеар не советую. Как-то взял - чуть задние ступицы не поменял. Думал - они гудят. Оказалось - резина.
 

SanLab

New member
сейчас в итоге на каких... Если липучка гудьир оказалась шумной?
 

inm

New member
у меня не липучка, а шипы были. Не спорю - липучка наверняка потише. Но чтобы у нас по Карелии зимой на липучке ездить - надо быть отмороженным на всю голову)))) Сейчас на девятой хаккапеллите.
 

Сверху