И так я с вами не прощаюсь старичок наверное я тут ! Но машину оставил жене с которой много что прошёл и много что сделал от шумки до сидений руля и

Lena1111

New member
И так я с вами не прощаюсь старичок наверное я тут ! Но машину оставил жене с которой много что прошёл и много что сделал от шумки до сидений руля и прочего ! Но пришло время исполнить свою заветную мечту, можете поливать говорить что угодно про сервисы и про поездки с пацанами на разборки ! Я знал на что иду, и взял то что именно мне хотелось очень давно ! Повторюсь я знаю на что иду и понимаю с холодной головой как и сколько обойдётся обслуживание. Променял я очень надежную машину асх не когда не подвела и тьфу тьфу не ломалась. Готов к критике но как говорят хочешь комфорт плати. Так же как и в гостиницы едите отдыхать можно и в 3 можно и в люкс ! Главное плати. Кому интересно как я ухаживал все тут


wog52lhD_Hg.jpg
 


Russia

New member
Ну рассказывай про бнв)
Год, пробег, ценник, двигатель какой, бенз аль дизель, xdrive аль заднеприводный)
И в конце концов Сколько масла жрет??
 
12 год, 94 к пробега, родной окрас вся гаражное хранение, искал 2 месяца, очень тяжело купить нормальную, масло пока не могу сказать ! Только взял, сначала все солью что сливается и под себя все сделаю потом начну кататься !
 

selga

New member
но эмоции которые получаю от комфорта удобства это не передать! Знаю что Геморой будет, но за комфорт платят всегда вроде как.
 

Goddy

New member
Поздравляю. Беспроблемой эксплуатации. И гонцай аккуратнее - задний привод зимой ошибки редко прощает.
 

Сверху