И так я с вами не прощаюсь старичок наверное я тут ! Но машину оставил жене с которой много что прошёл и много что сделал от шумки до сидений руля и



Kumar

New member
Если интересно скинь вин, посмотрим была ли в дтп, к стати у бмв есть интересная фишка можно приехать в дилерский центр и считать всю инфу о машине с ключа зажигания, ошибки поломки и все что только душе угодно, в плоть до замены масел, информации о списанном пробеге, ремонте систем активной безопасности и т.п.
 
Будто оправдываешься, захотел и купил, бмв может быть надежной машиной, если каждый ее хозяин не был безразличным балбесом. К сожалению, основной контингент бмв это как раз безразличные балбесы, общался, все в одно - нахрен мне вкладывать, я продам и куплю другую! Тоже бмв... Чтобы бэховод любил и заботился о машине, это редкость, потом когда машина попадает к любящему владельцу, тот попадает на сотни тысяч рублей за косяки прежних владельцев. А новые бмв, которые обслуживали с головой и руками, отличные машины на долгие годы. Ну бывали конечно исключения из правил, провальные машины у каждого производителя были.
 

Сверху