Имеет смысл покупка мини зеркал, накладных на основные боковые зеркала? Основная причина раздумий - появление хрус...двухколесных участников движения.

people

New member
Имеет смысл покупка мини зеркал, накладных на основные боковые зеркала? Основная причина раздумий - появление хрус...двухколесных участников движения. Помогают вовремя заметить блоху между рядами на скорости 150?
 


У нас вроде и так шикарные зеркала, куда уж еще Если водитель в них не видит, ни что ему не поможет И на скорости 150, с такой внимательностью, нехрен ездить .
 

TES

New member
да причем тут ездить 150? Зеркала не але, вот серьезно, не буду сравнивать - закидают меня, но есть зеркала куда лучше.
 
стоит на учиться смотреть в них на меньшей скорости, прежде чем ехать 150.Ну да вы правы, шикарные зеркала в автобусе например очень помогает тем, кто в эти лопухи не видит
 

dmnr

New member
если внимательно прочитать текст, можно понять что под словом "блоху на 150" имеется ввиду двухколесник, потому что фыч ну далеко не блоха.
 
На фыче хорошие штатные зеркала.
Необходимости в дополнительных не вижу.
Неправильная настройка, кстати, может свести на нет достоинства любого зеркала.
 

fox2006

New member
ну не скажу, bmw x5, фольц каравелла, падж спорт, у них получше, тойоты секвоя и тундра, вот там вообще охренеть зеркала, конечно я не говорю что у фыча херня а не зеркала, но могло быть лучше, слепая зона присутствует, в отличии от той же каравеллы где она на порядок меньше.
 

анд111

New member
а чем у х5, то лучше?За остальных не знаю.А вот на иксе ездил некоторое время в е53 кузове.
 
в этой машине я офигел что видна ЛЭП которую ни лада восьмерка, ни какой-то там микроавтобус с боковой дверью, не могли отразить в зеркалах. Asx появился много позже, и сравнить ни с той, ни с другой, ни с x5, не могу, но субъективно, у x5 зеркала больше.
 

rdastu

New member
не знаю, может в другом кузове лучше и больше зеркала. Но на той которой я ездил они откровенно малы для ее габаритов. Все конечно субъективно.
 
на х5 зеркала по обзорности хуже. Поставьте зеркала от каена, тогда оцените, что такое мелкие зеркала на большой машине.
 
Волков боятся,в лес не ходить! Про зеркала это ты зря! Хорошие они у нас! У меня стоит панорамное зеркало заднего вида + боковые = хороший обзор! Всех благ и Ровных дорог!
 

j-kga

New member
кстати да, я тоже как взял фыча - сразу же поставил панорамное зеркало в салон (точнее, переставил с предыдущей машины). Благодаря этому зеркалу, правым боковым вообще не пользуюсь, и так всё видно, и мёртвую зону и всё остальное
 

AndrewMn

New member
ну вот, два подтверждения что штантные зеркала не очень, и люди ставят сторонние панорамные
 

pushanko

New member
ну я поставил панорамное не потому, что боковые плохие, а чтобы просто меньше головой вертеть. Да и привык уже к панорамному на прошлых машинах - со штатным салонным зеркалом уже неудобно как-то
 

Jekil

New member
Прошу не забывать что на х5 зеркала надломлены, сам пи**ц как мучаюсь, постояно приходиться оглядыватся, слепая зона большая
 

Сверху